Илья Пролыгин

Помогите пожалуйста! У моей подруги день рождение 14 лет что можно ей подарить

Михаил Interstells

я делала коллаж, там я и наши общие друзья каждый держали листки с надписями. ну короче получалось у одного "с" у другого "днем" третьего "рождения" ну и так далее со всякими пожеланиями. я это зафоткала, распечатала и подарила. конечно много труда ушло но подарок ей очень понравился)

Юлия Эркенова

Европейское образование

Жанна Ситникова

с 14 лет начнется менструация. неоходимы будут прокладки

Oksna

Боольшоооой, резиновый. Ну в общем ты меня понял...)

Анастасия Кондрашова

Денег подари и все.

Анна

Хорошую книгу. Или это уже не котируется?

Ан
Анастасия

Сделай своими руками букет из чайных пакетиков (липтон, тесс) Будет очень красиво и оригинально.
посмотри в интернете есть много сайтов, как делать эти букетики.