Оксана Фоминова

что подарить подруге в 12 лет на день рождения Пожалуйста поиогите она моя лучшая подруга

Регина Попова

сделай вот такой плакат, только с другими надписями и сладостями которые ей подходят) и купи какую нибудь игрушку маленкую ( мишку например) , или толстую записную книжку, или недорогую бижутерию)))

Ан
Анна

Что подарить на день рождения подруге в 12–14 лет
Девочки в таком возрасте любят мечтать, а потому часто изображают свои фантазии на бумаге. Юная художница наверняка обрадуется большому набору красок, фломастеров, ручек. Тем более сейчас в магазинах представлен очень широкий выбор художественных принадлежностей: от простых карандашей до красок-гелей с блестками в тюбиках. Оригинальным решением могут также стать холст, профессиональные кисточки и краски, принадлежности для других видов рукоделия.

Не только с лучшей подружкой девочки делятся своими сокровенными мыслями, а потому очень ценным подарков на день рождения может стать дневник на замочке. В такой книжке с красиво оформленными страницами можно записывать такие вещи, которые девочке захочется скрыть от посторонних глаз.

Порадовать любительницу животных может симпатичный аквариум с рыбками. Не стоит дарить огромный квадратный ящик, занимающий половину комнаты, лучше выбрать для подруги круглый аквариум с золотой рыбкой и симпатичным домиком либо бокал с мелкими рыбками и цветными камушками.
Если в голове возникла идея подарить животное размером побольше, например кошку или собаку, то следует уточнить, не имеют ли родители подруги ничего против такого презента

В возрасте 12–14 лет девочки начинают пользоваться косметикой, а потому красивая стильная косметичка станет настоящей находкой при выборе подарка для подруги. В дополнение в нее можно положить блеск для губ, тушь для ресниц, духи с нежным ароматом.

Лучшей подруге можно подарить на память футболку с надписью или фотографией. Это может быть совместное фото, изображение любимой группы, какой-нибудь оригинальный прикол.

В последнее время очень модно стало дарить на дни рождения букеты из конфет, ящики с шоколадками, торты из них. Забавно будет смотреться целая россыпь любимых сладостей подруги, упакованная в симпатичный мешочек, сделанный своими руками.

Можно подарить девочке компьютерную игру, о которой она давно мечтала. Потом будет очень интересно делиться с ней успехами в прохождении того или иного уровня или даже играть по сети.

Любительнице музыки можно купить плеер, музыкальный диск любимого исполнителя, микрофон-караоке для исполнения песен.

Если у девочки уже есть смартфон, планшет или ноутбук, а дома еще нет беспроводного интернета, ее можно будет порадовать Wi-Fi-роутером, благодаря которому она сможет пользоваться своими модными гаджетами по всей квартире.

Хорошим подарком будет сумка для ноутбука, чехол для планшета или смартфона, оригинальная флешка для хранения информации, компьютерные наушники, веб-камера.

Можно порадовать подружку милым медвежонком Тедди, который стал любимцем девчонок всех возрастов во всем мире.

Пригодятся любой моднице красивые серьги, стильное кольцо, оригинальная заколка.

Андрей Полынкин

Подари ей то, что относится к её хобби

Максим Листов

каробку рафаэлок

Dmitri Kulakov

Если ето твоя лучшая подруга попробуй подарить йей чтото ценное например рамку дружки или чашку с вашими вотографиями и коробку рошен канфетак ей очень понравится

Денис Павлов

браслет сваровски

Suv And

Деньги. На них она купит себе что хочет)

Лёха Момотов

Подарите ей красивую гламурную сумку - любой девушке будет приятно получить такой подарок. Гламурные сумки - это всегда модно и актуально.

Купить такую сумку в Москве можно в этом интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/
Я постоянно заказываю здесь сумки себе и на подарок - нравится их качество и дешевые цены, к тому же постоянные распродажи.

Татьяна Стукан

Все зависит от предпочтении вашей подруги, однако думаю вам отлично подойдет такие идей подарков как : оригинальный постер из фото или архивный фотоальбом . К тому же вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya можете еще подобрать какие то идей для подарков своей подруги.

Анастасия

я бы подарила красивый дневник на замочке вместе с сумочкой и с несколькими браслетиками.

Егор Слукин

подари духи

Елизавета Косарева

Здравствуйте, я бы посоветовала подарить кигуруми! Можно выбрать любого зверя) Я такой костюм дарила своей дочке, очень понравился! Покупала своей вот тут vkostume.ru и осталась очень довольна!

Ал
Алена

Привет! Подари ей купальник! Выбери по скидке, не дорого вот этот, например, https://www.vipbikini.ru/item/kupalnik_vs-428/ или вот сумку тоже покупала классная https://www.vipbikini.ru/item/sumka_pljazhnaja_wab_0104/ сколько денег смотря у тебя!