Прочие тенденции стиля жизни

что можно подарить девочке на день рождение? 11 лет

в пределах 500 рублей
Бесплатно дарю стишок:

Жил на свете круглый кот,
Круглым был он круглый год:
Кругло ел и кругло пил,
Кругло "мяу" говорил

Круглой лапой круглый кот
Умывал свой круглый рот.
Сядет он перед крыльцом -
Круглый сам и хвост кольцом.

Почему он круглым был?
Потому что спать любил.
Днем и ночью круглый кот
Никаких не знал забот.

Говорили про кота:
-Это просто смехота.
Это просто чудеса:
Кот круглее колеса.

Круглый кот на этот смех
Только уши прятал в мех.
Но однажды странный звук
Круглый кот услышал вдруг.. .
Поводил он круглым ухом:
Это муха? Нет, не муха.
"Может быть, - подумал кот, -
Где-то рядом жук ползёт?
Нет, наверно, в час ночной
Кто-то шутит надо мной. "

Рассердился круглый кот,
Грозно двинулся вперёд,
Когти выпустил из лап:
-Мяу-мяу! Цап-царап!

Тут увидел кот в углу -
Тень мелькнула на полу.
Тень, шурша и шеборша,
Грызла корку не спеша.
Лариса Цыбульская
Лучший ответ
Лариса Цыбульская Продолжение стишка:

Шерсть в кромешной темноте
Встала дыбом на коте.
Прыгнул кот - исчезла мышь.
Наступила в доме тишь.

С этих пор, который год,
Спать не может ночью кот.
По ночам, прогнав дремоту,
Кот выходит на охоту.

Стал он стройным, гибким, ловким,
Сальто крутит на верёвке.
Даже маленький котёнок задаёт ему вопрос:
-Вы случайно не тигрёнок?
Папа ваш не в джунглях рос?

Кот молчит и когти точит -
Снова круглым быть не хочет!
Бижутерию) серёжки в магазине Accessorize !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Алена *****
классную сумку ( ко всему выше сказаному)
Девочки в 11-летнем возрасте уже входят в возраст юных барышень, но всё ещё радуют родителей своей детской непосредственностью. Лучшим подарком для девочки, конечно, стал бы девичник с подружками, на который они бы все нарядились как принцессы, и танцевал бы до упаду. А потом задували свечки и ели торт. Праздничную атмосферу в такой день помогут создать разноцветные воздушные шарики, гирлянды, нарядные колпаки для именинницы и гостей, дудки и прочие атрибуты детского праздника.
Можно также съездить с ней в то место, куда она давно мечтала попасть, но у вас всё не хватало времени там побывать, например: зоопарк, кинотеатр, театр.
Можно также подарить ей новый наряд, причём подчёркивающий что она уже совсем взрослая, к примеру это могут быть туфли на каблуке (желательно не высоком) и брюки с шёлковым пиджаком, чтобы она смотрелась, как модель с её любимого журнала мод. В довершение можно купить ей бусы, которые придадут изюминку этому наряду и отпустить её на дискотеку, соответственно всего до 7-8-ми вечера.
Анна Ивентьева
Какую-нибудь бижутерию, часики, заколки
Zhuldyz Nurlybaeva
бижутерию, косметику, парфюмерию, можно и книгу, всё зависит от её увлечений))
красивое постельное бельё, хотя вроде 500 рублей не хватит. тогда можно сходить в магазин для рукоделия, там всегда что то интересное найдётся. Например полимерная пластика, из неё можно делать всякие фигурки, украшения и т. д
Alina Minigulova
Наборчик косметики, например из серии Caramel от 36.6
Ольга Котова
Набор косметики (но я ток догадываюсь я являюсь лицом муж пола ) Котенка щеночка или еще что нибудь...
какую нибудь энциклопедию, сережки, кулончик, сумочку... наиболее популярное
не дарите духи, плюшевые игрушки или личный дневник
Наушники, фотик (не 500 конечно, но если любишь можно и растратиться), футболка, книги, джинсы.
Подарите ей цветы с открыткой. Чтобы она всегда красиво выглядела, подарите ей косметику ручной работы, мыло ручной работы или гель для душа в красивой упаковке. Для интерьера – фен-шуй сувенир, музыку ветра. Отличным подарком будет мобильный телефон, новый чехол. Если есть компьютер подарите ей необычную флешку.
Подари ей то чем она увлевается. Можешь с подругой сложиться и подарить маникюрный набор, может книгу каких нибудь причёсок, косметику, набор лаков, оригинальный горшок светильник, подари ей поход в салон на маникюр например. Если ты хочешь какой - нибудь оригинальный подарок можешь заказать в нете. Плойку, у тюжок, фен-подари.
вот почему все пишут что-то милое? я на 11 лет хотела футдолку с Тони Раутом и наушники.