Прочие тенденции стиля жизни
что можно подарить подруге на день рождение?)))ей 14 лет будет)подскажите пожалуйста?)
))) ей 14 лет будет) подскажите пожалуйста?)
подобные вопросы у меня лично всегда порождают массу вопросов, ну как так подскажешь??? ?
что любит человек, о чём мечтает, чем увлекается, позитивный или нет, в частности как относится к шуткам, к приколам, домоседка или тусовщица.. и ещё масса других вопросов, ответы на которые могли бы помочь Вам выбрать минимум не плохой, максимум отличный подарок для Вашей подруги.
А так.... кому то в этом возрасте интересна редкая книга или энциклопедия, а кто-то с ума сойдёт от автографа голливудской звезды.. .
мы обычно в своей семье делаем так. Спрашиваем у будущего именинника несколько вариантов подарков и на своё усмотрение из этого списка что-то дарим, так хоть есть гарантия, что подарок будет не бесполезным и ненужным.
Бижутерию.
Сертификат на покупку косметики
в последнее время появилось отличное решение этой проблемы- подарочный сертификат. А тут уж в зависимости оттого, что любит твоя сестра- сертификат косметического магазина, одежды, книжного, аксессуаров и т. д.
Маленький хорошенький сундучок с замочком для драгоценностей, выстланный алым бархатом )
сережки красивые
Сходи и закажи ей коллаж (это большая фотограффия) На которой пусть сделают ее фотку по центру, а фотограффии ее мальчиков, которые ей нравятся вокруг . А От фотограффии твоей подруги пусть сделают надпись типо - кого же мне выбрать из мальчиков! как вас много! )) сам так делала подруге ей очень понравилось!