Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить другу на день рождение? Когда у него все есть!

Это очень интересно. Смотря сколько ему лет. Вообще-то в подарке главное внимание и выражение сердца, преданность в дружбе любви и так далее, стихи тоже очень важно, они запомнятся навсегда. Конечно если вы готовы к чему-то необычному то можно спрыгнуть с парашюта или попрыгать на батуте :-) хе хе, а если из вещей то можно то что всегда будет с ним и напоминать о вашей дружбе. Например фоторамку с самой класной фоткой или можно заказать в фотоцентре сделать большую фотку с добавлением смешной графики! Как мне кажется чтобы там ни было главное признательность в крепкой, сильной и вечной дружбе :-)
Вот например:

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это+. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке+.
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно+. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо+.
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни+.
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце... "
УДАЧИ!
Оля Буланова
Лучший ответ
Узнайте его увлечения. Подарите ему впечатления!! ! раз у него все есть.
Пригласите на охоту, с арбалетом,
На крышу многоэтажки - посмотреть закат,
Предложите наспор пройти кладбище ночью,
Все есть у него?
Главное ведь не вещь, не подарок, а внимание. Даже безделушку если подарите и то приятно будет. Фонтанчик купите дома который можно поставить. Вы либо его плохо знаете, либо вообще не знаете, даже если у человека есть все, он еще что-то захочет! Напрягите память, включите фантазию, проявите смекалку. Подключите маму его\ее в этот процесс. Пусть подскажет
подарите что-нибудь простое но со смыслом! например копилку для для преумножения своих знаний, даже не знаю... любой предмет - главное придумать интересное назначение этому предмету
Raushan Berikbayeva
Норковых трусов у него точно нет!!!
себя
Наташа М.
Сто рулонов туалетной бумаги. Вспоминать будет тебя всю жизнь
ustroy emu kakoy nibud` surpriz .
Читать любит? Вспомни- книга лучший подарок! Мы же самая читающая страна в мире.
себя
Milena Poghosyan