Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами. Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Прочие тенденции стиля жизни
Что подарить маме на День рождения
для мамы всё в радость от её детей, дорог не подарок а проявленное внимание!!
Можно что-нибудь для компьютера. Например, коврик для мышки или флешку. Если она пользуется таким!
себя=D
ну смотря сколько маме лет исполняется) )
я дарила дорогие духи, часы на руку тоже дорогие, иногда устраивала маме поход по магазинам (но этот вариант обошелся дороже всех)
красивую рамку с ее фото.)
Смотря сколько лет ей и тебе.
поход в салон красоты
Я всегда смотрю-что облегчит ей жизнь в быту. Недавно подарила электромясорубку. Я уже заметила, что таким вещам она радуется больше, чем вещам, духам... С возрастом тяжело работать руками. Теперь у нее все работает нажатием кнопок. Вот теперь мне самой голову ломать, что дарить ей на следующий праздник. А начиналось все с электроножа. Каждый день она пользуется этими вещами и добрым словом вспоминает меня. Какие-то предметы дорого по деньгам (стиральная машина автомат), но у меня две сестры-мы за год вместе собирали деньги-теперь мама сериалы смотрит и по телефону рассказывает, что она стиркой занимается!
Пряник ))
Любовь