Шахноза Мамадалиева

Что подарить подруге на День Рождения? (14 лет)

Мою подругу зовут Диана, ей исполнится 14 лет. Она очень позитивный и открытый человек. Любит веселится и вообще она жизнерадостная. Мы с ней очень хорошо дружим. И мне хочется её как то удивить.
Такие подарки, как книжки, духи, чашки с блюдцами и т.д. - это скучно и не то. НУЖНО ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ.
Подарок хочу купить в районе на 500 рублей.
Думаю, каждому хочется быть самым оригинальным гостем и подарить нужный и интересный подарок.
У меня была одна мысль, подарить обложку красивую на паспорт (так как будет 14 лет), но подарок маленький и будет выглядеть дёшево, но оригинально. В общем помогите пожалуйста)
Автору самого оригинального и интересного подарка, отдам как сказать... ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, что ли :DD

кукла - это не оригинально, и тем более что она с ней делать будет.

а вот фотоальбом не плохо, особенно если туда добавить наши совместные фотки

Ив
Иван

куклу

Аделина Нагимова

Красивый фотоальбом.