Игорь Савенок

Что подарить подруге на день рождения в 17 лет?

Администратор *

Серебряное украшение - соответствует возрасту и ни к чему не обязывает.

Павел Титов

огроооооомный будильник! Сейчас такие продают и всегда нужен будет:)

Сергей Катанцев-Черкесский

Смотря что она любит, чем увлекается и какой суммой располагаешь. Может браслет серебрянный, или что-нибудь из одежды, парфюм, вариантов масса...

Александр П

Камасутру 18 лет накануне

Maruf Mms

Конечно можно у нее поинтересоваться, но лучше деньгами, сама купит что ей надо, в наше время это актуально!