1Елена 1Королева

День рождения: *. Что подарить подруге, на День ее Рождения ???

Зикрилло Хасанов

зависит от её возраста, увлечений и ваших материальных возможностей

Марина Вдовина

Подари ей шоколадный фонтан не знаю как ей но мне бы понравилась

Татьяна Грицишина

косметику)))) либо какую нибудь кофточку)) )

Михаил Земсков

Подари большого плюшевого медведя, 3 розы, и коробку Rafaello!!!

Олег Гаас

а сколько её лет
если лет 10-15- можно подарить одежду)
если лет 15-20 - деньгами=) 1000-500 рублей
самый лучший подарок деньгами. что хочет то и купит)!!!!

Юлия Дунаева

Можно подарить, что угодно смотря сколько ей лет, и на какую сумму подарка вы рассчитываете. Если не хотите тратить много денег то можно подарить ей какое нибудь украшение ( бижутерия, в этом году очень популярны браслеты - шамбала ), подарите ей сертификат ( к примеру на фитнес или сертификат на фотосессию ). Если вы расчитываете большой суммой денег, то можно сводить её куда нибудь ( в её любимый ресторан ), подарить подарок по её увлечению ( к примеру она увлекается фотографиями - подарите ей профессиональный фотоаппарат ).