Алексей Федосов

что подарить подруге на день рождение ?

чрез месяц у подруги день рождения, исполниться ей 14 лет, хочется ей сделать сюрприз, что ей прям понравилось, но фантазии у меня ноль . и совершенно не понимаю что же ей придумать, с подарком то хоть я уже определилась, вот с сюрпризом осталось, ну лучше было бы если б получилось здорово но не дорого 🙂

Сергей Девяткин

Браслетик, хорошо бы с её датой дня рождения-гравировка,
Можно кулончик с сердечком.
Можно модные серёжки, если она носит такие.

Пащенко Наталия

ну не знаю, можно украшение, шоколад ( не обычный шоколад, а ручной работы), также мыло в форме чего-либо ( и в придачу еще какой-нибудь презент с мылом запаковать) а вообще лучше купить что-нибудь в пределах 500, а на остальные пойти праздновать. не стоит дарить что попало: нужно либо купить что ей хочется (то, что давно хотела), или присмотреть что-нибудь по ее интересам: если аниме, то купи сумку, брелок, диск.