Мария Щербинина

что подарить подруге на др у подруги день рождение

Татьяна Хритошина

колечко серебрянное красивое

Виктор Землин

Можно заказать торт очень красивый много цветов. Подари ей украшение мягкие игрушки на твой выбор.

Евгений Бардюк

101 розу, девушки сейчас на этом немного помешаны. Ей понравится 🙂

Радик Хусаинов

приглашение в ЗАГС !

Ма
Мария

Мне сосед расхваливал этот сайт, сам парился что купить своей подруге лучшей на день рождения, в итоге он определился. И в правду, куча женской молодежной одежды, на любой вкус и цвет, сейчас новая летняя коллекция, думаю и своей девушке что-нибудь тут прикупить. Брендовые вещи, давно искал качественный онлайн магазин, на любой случай жизни можно выбрать что-то. Ну и конечно же, куда без бесплатной доставки. Вот, выбирай, надеюсь помог 🙂 http://www.wildberries.ru/1.2274.PENYE%20MOOD