Владимир

Что лучше всего подарить подруге на день рождение?

Книга конечно лучший подарок, но у меня есть опасения, что она не будет её читать.

Юленька Байкалова

крем от морщин

Александр

Деньги в конверте.
..

Подари ей книгу "Атлант расправил плечи". Пусть прочитает. Это изменит её жизнь и вашу тоже, если прочитаете.

Стася Иванова

какой-нибудь интересный сувенир или картину

Елена Коннова

подарите что-то "женское" Щипцы для завивки волос BAB2665U [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пусть будет еще красивее ))

Al
Alexey

сертефикат в салон красоты, в магазин косметики, одежды, в спортзал и т. д.
билеты на концерт, кино
парфюм
фотосессию

что-либо с гравировкой о дружбе (брелок, зеркальце и т. д)

торт под заказ с тематической надписью или фигурками на нем....

Чье? Мое?

Что то именное. Например ручка с ее именем флешка, футболка.. . Да все что угодно

Алексей Солопов

...своими руками открытку сваяй из картонки! Укрась ленточками и акварельными красками.. . Пером надпиши... .

Пройдут годы, но.... это никто никогда не выбросит!

Валерий Зимин

Ветражные краски! Каждому нравится. А коробку побольше, плбольше ! +колаж ^3

Светлана Изотова

Последний раз я сделала подарок на день рождения для своей лучшей подруги! Ей безумно понравилось.. . день рождения у нее правда летом, но.. . Я купила шарики, надула их, нарисовала на тратуаре мелками поздравление, еще я раскрасила коробку обычную в космос (это было шикарно! ) и потом в эту коробку положила мягкое сердечко с надписью Любовь (английски, просто клава на анг. яз. непереключает) , а так же мне пришла в голову мысль.... у нас с ней куча фоток, и я решила их напечатать и поместить в альбом, я так и сделала... и альбом вместе с сердечком положила в коробку) И все это было для нее♥ Нужно иметь хорошую фантазию! Так что удачи тебе) Можешь что-то взять из того, что я делала, но прошу.. не все...

Влад Востриков

подари ему красивый букет цветов + детскую машинку))

Иван Маркелов

А подарите что то для красоты. Девушки любят подобные вещи. Например набор Хэагами http://telemagazin.info/product/nabor-heagami/. Будет выглядеть еще круче, и делать прически существенно быстрее)))

Алексей Тихонов

Хорошим вариантом подарка может быть хлопковая футболка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka. В этом интернет-магазине имеется широкий выбор моделей, максимально приемлемые цены, хороший ассортимент расцветок. Так что вы подберете необходимый вариант

Юлия Влодавская

Альбом для рисования.