Советы, идеи для досуга

Что подарить подруге на день рождение?

Подруге исполняется 15 лет, не знаю, что подарить.
Проблема в том, что она не богата, а бедна, из-за чего мне трудно угадать, какой подарок ей понравится.
Смотря на какую сумму ты расчитываешь. Если у тебя есть лишняя тысяча, подари ей и пусть она сама на них купит то что захочет. Либо прогуляйся с ней по магазинам, посмотри на что она больше всего обратила внимание и чего захотела. Будет приятный сюрприз, когда она получит эту вещь в подарок.
Надежда Ильина
Лучший ответ
сначала спроси родителей какую сумму они могут выделить на подарок твоей подруге - можно купить торт конфеты и цветок в горшочке - на память
Urken Yermekbai
Вопрос не в том, богата ОНА или бедна, вопрос в том, сколько ВЫ готовы на подарок для неё потратить.
Китайский смартфон - дёшево и сердито!
айфон х
Rj Sibirsky
В наше время лучший подарок деньги.
Бедному человеку любая качественная полезная вещь в радость.
Александр .......
Подари часики. Если ты богатая, то можно серебряные или золотые.
Оксана Ануева
Ирина Мурашкина Охренел? наормальные часы тыщ 600 стоят!
Если ты богач - дай ей денег.
Юрий Мехоношин
Мальчика подари
Не по дружески как то, подчёркивать её материальное положение. Ты по ходу хочешь и хорошей быть, и, намекаешь, что : "там всё прокатит". Что сказать на это...?
Как для нормального человека, Вы же подруги, и, ты знаешь, что её точно порадует, и, необходимо. Можешь себе это позволить - подари. Нет, значит нет.
Дядя Ваня
Подчёркивать её бедность не стоит. А подарить можно хорошую коробку конфет.
Hojamberdi Kemalov
Большой набор косметики.
сумку, что-то из косметики
косметику
Да важно не то, что именно ты подаришь, а отношение, понимаешь? Можешь подарить какую-нить мелкую хрень, но с любовью. вот.