Анастасия Балыбина

Подскажите какой сюрприз сделать подруге на день рождение? ей исполняется 14 лет

с друзьями уже думали, но все не то. её информация: блондинка, любит рисовать всякие мемы, можно сказать модница. помогииитее 😄

ну или хотя бы, что подарить, мыслей нет совсем

0Ин80

Поругайся с ней

Марина Пучкова

по отдельности позвоните ей и скажите, что не сможете прийти, а потом завалитесь всей толпой....

Анастасия Титовец

Можно поприкалываться над её фоткой в Фотошопе, распечатать и подарить ей, если конечно она не обидется!