Анна Долгих

какой сюрприз сделать подруге на день рождение? ей 14 лет исполняется

Ёжик Колючий

- скажите ей просто - с днём рождения я тебя поздравлять не буду ! -Просто хочу тебе пожелать от всей души - избежать всех катаклизмов - пожаров - наводнений - землетрясений . и пожелать тебе - Здоровья и Удачи ! -А это главное из поздравлений !