Сергей Бехли

Какой оригинальный сюрприз можно сделать подруге на день рождения летом? рисунки на асфальте уже были

Irina Shevchenko

Купите соску, запакуйте ее в столько коробок, сколько лет вашей подруге. чем больше коробкa,тем больше кажется подарок! удачи!

Сергей Лебедев

Стриптизера пригласи :))))

Дмитрий Николаенко

Прыжок с парашюта))))

Андрей

Флешмоб для нее устроить, сделать что нибудь своими руками, билеты на концерт подарить и т. д. и т. п. вариантов много.