Сергей Лепков

Какой необычный сюрприз можно сделать лучшей подруге на День РОЖДЕНИЯ?!

Я хотела для своей подруге сделать очень необычный сюрприз. Подарок и так будет, но я бы хотела ещё что- то оригинальное. Например: шары, плакат, а что ещё можно придумать? Подруге исполняется 13 лет.

Юля Пархоменко

в типографии творят чудеса!! ! сходи посмотри там) ) и подушки с фотографиями, брелки, футболки, тарелки!! все, все, все!! ! максимум на рублей 500)))
еще можно устроить небольшой флешмоб )))
или снять такое видео: подходить вообще к незнакомым тебе людям и попросить из сказать на камеру... например: -"Катя с днем рождения, расти большой"! и попросить человек 10-15 сказать пожелания) ) обработать видео музыкой и эффектами вообще классно получится)))

Светлана Оболенская

Станцевать ей зажигательный танец.

Наталья Подзигун

Поход в салон красоты.