Женька

Помогите пожалуйста у лучшей подруги день рождения через 5 дней какой сюрприз ей можно сделать? будет 14

Ольга Баричева

Первое, на что стоит обратить внимание, когда размышляете над вопросом, что подарить девушке на 14 лет, это ее увлечения. В этом возрасте юная леди может увлекаться самыми разнообразными занятиями – игра на гитаре, плавание, туристические походы, вышивка или другой вид рукоделия.

Итак, рассмотрим несколько подарков на 14 лет, которые могут быть связаны с увлечениями девушки. Девушке-готке можно подарить красивый аксессуар – пояс, оригинальную цепь или напульсник. Такие аксессуары обязательно должны быть темного цвета, в соответствии с оттенками готов. Если ваша девушка увлекается игрой на гитаре, то ей можно подарить в этом случае новую аппаратуру или соответствующую фурнитуру. В качестве подарка для любительницы игры на гитаре можно подобрать и красивый чехол для инструмента.