Андрей Кравченко

Какой оригинальный сюрприз можно сделать подруге на день рождения летом? рисунки на асфальте не вариант

Галина

выстроить сотнб человек и они скажут всего по одному комплименту будет красиво=))

Екатерина Мирошниченко

немного банально (в американских фильмах частенько бывает). договориться с друзьями не поздравлять, позвать гулять и делать вид что все как обычно, а потом зайти в кафешку (типа левая просто посидеть, поесть) и там её устроить сюрприз

Соня Кошка

Выложить маленькими свечками, для аромоламп которые, под ее окнами огромными буквами имя, поздравление, или просто сердце во весь двори поджечь часов в 12 ночи. Гореть будет долго. Свечек много надо!

Кирилл Красноруженко

Можно с друзьями организовать поездку на природу-посешение пещер, водопадов, сплав, и проч. Ну это как вариант, если вам нравится активный отдых

Павел Троицкий

крест, розыгрыш или воздушные шары - вы лучше знаете, что подойдет подруге, очень разумно с вашей стороны подумать обо всем заранее - будет время на подготовку и организацию чего-то действительно запоминающегося. Удачи!

Макс Хомяк

на огроооомном листе напиши всё про вас) Напиши самые запоминающиеся случаи из вашей жизни))

Паша

Я так долго думала. А потом все-таки решилась подарить репродукцию картины от биагртшоп. И не прогадала, подруга довольна.