Aйбек

Что подарить подруге на день рождение? Ей исполняется 12 лет а я не знаю что подарить

Александр Новичков

Много чего интересного можно подарить! Например, проектор звездного неба, или муравьиную ферму с подсветкой, набор фокусов "Тайны и загадки", думаю, тоже хороший подарок для девочки!

Павел Горбелев

Сначала вспомните, чем увлекается ваша подруга, что любит. Если к примеру, она обожает фотографироваться, можно подарить ей шикарную фоторамку, или альбом для фото. А может быть она у вас чем-нибудь увлекается? Допустим, коллекционирует фарфоровые куклы? Если же бюджет не позволяет такую дорогую вещицу, можно скинуться с кем-то из гостей 😉
Любая девочка, будет счастлива получить что-нибудь из косметики! Подарите ей какой-нибудь набор, духи, косметичку, или сундучок для украшений! Последнее- замечательный подарок! Помнится дарила как-то подружке, она была на седьмом небе от счастья! 🙂

Бывает, что друзья не имеют хобби, или может быть вы их плохо знаете с этой стороны. Тут на помощь приходят вкусы! Возможно она у вас давно хотела купить какую-нибудь книгу?

Вы знаете ее музыкальные вкусы? Тогда подарите толстовку с изображением ее любимой группы, а если этого покажется мало, добавьте коробку конфет или букет из шариков 🙂 Поверьте, воздушные шары, творят чудеса!

---

Можете прибегнуть к помощи креативных подарков. Допустим электронная бабочка в банке, прожектор с космосом и многое другое.

Николай Васев

Ищите здесь >>> ru.highqualitybuy.com