Евгения

Что подарить лучшей подруге на День рождения, если ей исполняется 12 ?

Скоро День рождения подруги, у нее почти все есть, подскажите идею, заранее спасибо!

Луиза

Настольную игру-- будете вместе проводить время интересно.

Александр Колпецов

Красивый фотоальбом.

Ирина Кузелева

то что ты хочешь сама

Виталий Ромащенко

Если нужен практичный и интересный подарок то подарите ей набор постельного белья, гляньте какие классные девичьи комплекты тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] продаются.

Вл
Владислав

что нибудь из украшений