Екатерина

Что подарить подруге на день рождения исполняется 12 ( денег 400 рублей ) Я девочка ее подруга

Артем Бейсюк

сувенир, мягкую игрушку

Анюта

билет в Планетарий! как раз хватит

Дп
Дпомпвл

можно что то символическое (сувенир, игрушку, как и написали выше) или что то связанное с ее интересами (книгу, набор для создания чего либо (в зависимости от хобби)

Денис

Что она любит?например
Фотоальбом красивый
Мягкую игрушку
Альбом+краски
Красивые цветные ручки+альбом
Блокнот +красивую ручку+прикольные наклейки
Духи+шоколадку
Интересную книгу
Какой нибудь сувенир
Еще купи открытку

Alexey Senichev

Рюкзачок))))

Ва
Валентина

духи, или медведя, любая девушка любит и то и другое, и денющек хватит_)