Да
Дашуля

Что подарить подруге на день рождения? Исполняется 12 лет

Чиж К.

Смотря какие вкусы и интересы у подруги.
Если совсем уж не знаешь, то сделай сюрприз. Плакат с ее фото, шарики, надпись на асфальте . Куча вяких вариантов)

Альбина Мухаметшина

Сумку, футболку, бейсболку или цепочку.

Л*
Лена *******

лучший вариант - деньги в конверте .

Оксана Абдулханова

Можешь подарить ей красивую футболку. Я видела в этом интернет магазине довольно большой выбор красивых и качественных футболок на любой вкус: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka К тому же там часто бывают скидки. Думаю ваша подруга будет рада такому подарку.