Оксана Фёдорова

Что подарить подарить подруги на др? Подруге 12 исполняется

Казимир Кристовский

Узнать потихоньку, что бы ей хотелось

Ксюшка Лукичева

Наушники-вкладыши рубле за 500. Наушники всегда ломаются и теряются. Так что подарок пригодится точно. А ещё я видел наушники с "брильянтами". Тоже недорого.

Anna

зависит от стоимости и интересов. Можно подарить МР3 или просто наушники. Можно подарить шарф, или прикольную кепку, или майку веселенькую, можно даже заказать с ее фоткой или еще с чем нибудь. А можно самой сделать такую майку с помощью пермонентных фломиков или краски. Может украшение: кулон или браслет или классную заколку. Аромасвечи, подсвечник, копилку или шкатулку, пазл, настольную игру или твистер, килограмм любимых конфет. Можно еще билеты куда нибудь: цирк, театр, кино, зоопарк, боулинг и т. д. Можно подарить книгу.
Перечислять можно еще долго, сама решай...

Андрей Назаретян

Подари ей то, что действительно ей нужно и то что пригодится в будущем. Конечно обращай внимание на цены! Лучше всего будет если ты узнаешь, что она Хочет на свой праздник - это будет для нее приятно ( сделай это незаметно - как нибудь осторожно выведай или просто спроси у её родных)
УДАЧИ!!! '

Anna Anna

МНого много воздушных шаров, Плюшевого медведя, кружку, диск с любимыми исполнителями, одежду, серьги, продолжать?)

Да
Дашуля

Купи ей подарок-сертификат "Дневник маленькой принцессы". Там возможность посетить разные увлекательные мероприятия одной или с друзьями. Она сама выберет куда и с кем пойти.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-12-let/6/?#pohozhie