Конфетная Зая

Что подарить подруге на ДР. ей будет 14

в пределах 400р.

Сергей Ганоль

Мне тоже 14 и я девочка.... было бы приятно получить какую-нибудь кофточку, может акссесуар, сумочку. А можешь подарить ей 1000 руб в конверте. Когда у моей подруги было др, я пошла с ней в магазин и купила по ее просьбе то, что она захотела . Удачи с выбором

Roza A.

цветы

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

смотря сколько твои родители тебе денег дадут. можно что-нибудь из бижутерии, например

Людмила Андрианова

косметику. Тени, например

Равшан Азимов

Ну смотря чем она увлекается, что любит. Но лучше подари ей деньги. Пусть она купит то, что ей надо.
P.S Нам же людям не угодиться 🙂

Марина Петрова

набор из бижутерии в красивом подарочном мешочке)))

Алексей Буньков

Может дорогой (относительно) кошелек.

Stanislav Kim

ну можно пдорить путевку куданебуть

Мадина

А я вам хочу предложить подарить вашей подруге красивую новую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki Я на сто процентом уверена, что такой подарок очень понравится.