Sergey

Что подарить подруге на ДР 14 лет?

Дашутка

Что подарить подруге?
Нижнее бельё. Каждая девушка любит бельё и, конечно же, ей будет очень приятно получить его в подарок. Можно выбрать спальный комплект, можно просто пеньюар, чулки или колготы. Выбор очень большой, если боитесь не угадать с размером, можно подарить подарочную карту на покупку белья.

Косметика. Блеск для губ или тушь, карандаш или помада, есть из чего выбрать и главное всегда нужно. Можно подарить средство для волос: гель, бальзам, шампунь. А также средства для тела: крем, лосьон. Есть много специализированных магазинов, где можно выбрать что-то для тела и души.

Украшения. Все зависит от ваших возможностей, но бижутерии огромный выбор. Сережки или подвеска обязательно подойдут к её новому наряду.

Книга, как говориться, лучший подарок, так подарите его. Большой выбор литературы на любой вкус. Купите что-то оригинальное из новых писателей или вообще самоучитель по вязанию.

Сертификат на поход к косметологу, в баню, абонемент в спортзал. Может вы откроете для неё новую жизнь.

Посуда. Это может быть кружка или ваза для цветов. Подарок, который будет постоянно напоминать о вас. А может она давно мечтает о китайском фарфоре.

Шарф, зонт или ремень, очень практичный подарок. Летний шарфик, а может зимние варежки? Подарок должен быть неожиданным, поэтому можно и удивить новыми перчатками.

Сувениры. Пусть это будут не обычные статуэтки, на которых скапливается пыль. Ароматические свечи, оригинальный брелок для ключей, мягкая игрушка, фоторамка уже с вашей фотографией.

Конфеты, кофе.

Органайзер, ручка или коврик для мышки, флешка — мелочь, а приятно.

Сумка, клатч, косметичка, кошелек или визитница. Отличный подарок для любой модницы. Сумок должно быть много и косметичек тоже.

Комнатные растения. Это может быть пальма или букет из маленьких роз, очень мило наблюдать за тем как оно будет расти.

Подарите будильник, чтобы она никогда не просыпала по утрам.

Главное, чтобы выбранный подарок был от души.
Вспомните её интересы, её вкус и смело отправляйтесь в магазин.

Посмотрите также различные советы здесь
ПодборПодарка. ru – Умный каталог подарков