Прочие развлечения
Что подарить другу на ДР?; УЖЕ ЗАВТРА. 13 ЛЕТ
Что подарить ему на ДР?; ОНО УЖЕ ЗАВТРА!!!! ему 13 лет ...
приставку плейстейшен 4
Пройдись по магазинам и посмотри, что там есть и на что тебе хватает денег
Светящиеся LED-кроссовки.
Кроссовки со светодиодами - очень популярная у современных подростков вещица. Можно подобрать модель с несколькими расцветками и режимами мигания. Пользоваться ими достаточно легко - стоит только нажать на кнопку, расположенную на обуви и кроссовки начнут светиться. С таким подарком именинник будет в центре внимания любой компании.
P.S. Если конечно получится их отыскать по торговым точкам.
Кальян
Носки
Телефон, плеер, деньги лучше сам себе купит
Не знаю каким вы бюджетом обладаете для подарка. К примеру вы можете подарить вашему другу модную одежду. Я уверена, что ваш подарок понравится имениннику. Если вас заинтересовал такой вариант подарка, то в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-malchikov/rubashki представлен широкий выбор по низким ценам. Еще хочу отметить, что доставку магазин организовывает оперативно и бесплатно. Была рада вам помочь в выборе подарка. Удачи вам.
А какие у вас есть варианты подарка? Как на мой взгляд парню в таком возрасте можно подарить толстовку, свитшот или футболку с классным принтом. Ну, как вариант еще крутые кроссовки) Вот в этом интернет-магазине ассортимент одежды и обуви большой, а цены радуют https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki. Качество одежды и обуви на высоком уровне. С доставкой сложностей не будет. Плюс, она совершенно бесплатная. Советую зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом магазина.