Прочие развлечения

Какой подарок можно подарить маме на ДР?

Хотела подарить большого плюшевого мишку, тк ей нравится игрушки . Но всё равно что то меня останавливает. Как вы думаете что лучше подарить? Идей никаких нет
лучше всего цветы
Юля Рад
Лучший ответ
Илья Карпов Цветы всегда дарят
Илья Карпов Это не подарок, а уже как традиция
Картину, декоративное блюдо и т. п.
Полный набор посуды для пикников и загорода за 1000 р. ВДВ СССР - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kotelok_alyuminevyy_tri_v_odnom._vdv_sssr_original_2196762659
Лопатку для авто и огорода за 700 р. https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/lopata_sapernaya_mpl_50_tri_elochki_obr._1985_s_che_1865919230
Подсумко под три банки пепси 0.5 за 500 р. мега коллекционный СССР на пояс - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/podsumok_akm_brezent_chernyy_vmf_sssr_3_sektsii_2003926165
Гранату Ф-1 из чугуна, в лапу игрушке засуньте - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maket_f-1_iz_chuguna_limonka_s_dokumentami_1885596785
За 850 р.
Выбор только на авито огромный.
мамы у всех разные. Я своей дарю сумки, одежду, парфюмерию, что-то в квартиру
Собственно, я одеваю свою маму ...
дорого -- корзину цветов. всё из карамели, цветы разноцветные и с разным вкусом. на заказ.
Если нравятся плюшевые игрушки, выбирете что-то из них. Красиво оформите упаковку и открытку. Думаю Ваша мама будет рада любому подарку от Вас, главное что бы Вы старались.
Кофточку, сумку, кошелек, массажер, книги, духи
Али Валиев
Сложно. Вссегда сам в раздумьях. Смотря что любит и в чём нуждается. Я телефон дарил новый, для кухни всякое и для дачи полезности, что не будет валяться в шкафу, а мама пустит в дело и будет довольна. Всякие открытки и игрушки ну так себе.
Ну вот это должна знать только ты! Откуда мы знаем вкусы твоей мамы.
дилдак с подогревом
Лиза Гусева
Илья Карпов Что нашол под кроватью родителей своих?
Что-то для интерьера дома
Татьяна Кулак
у тебя есть мама?.. ой т. е. ну подари еще че-то с игрушкой (шоколадки, букет)
Можно и большого плюшевого мишку! Можно цветы, подарочный набор с косметикой или средствами по уходом за кожей. Если денег нет - то можно сделать подарок самостоятельно.
Подари что то плюшевое но не банальное.