Прочие развлечения
Какой подарок можно подарить маме на ДР?
Хотела подарить большого плюшевого мишку, тк ей нравится игрушки . Но всё равно что то меня останавливает. Как вы думаете что лучше подарить? Идей никаких нет
лучше всего цветы
Илья Карпов
Цветы всегда дарят
Илья Карпов
Это не подарок, а уже как традиция
Картину, декоративное блюдо и т. п.
Полный набор посуды для пикников и загорода за 1000 р. ВДВ СССР - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/kotelok_alyuminevyy_tri_v_odnom._vdv_sssr_original_2196762659
Лопатку для авто и огорода за 700 р. https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/lopata_sapernaya_mpl_50_tri_elochki_obr._1985_s_che_1865919230
Подсумко под три банки пепси 0.5 за 500 р. мега коллекционный СССР на пояс - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/podsumok_akm_brezent_chernyy_vmf_sssr_3_sektsii_2003926165
Гранату Ф-1 из чугуна, в лапу игрушке засуньте - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maket_f-1_iz_chuguna_limonka_s_dokumentami_1885596785
За 850 р.
Выбор только на авито огромный.
За 850 р.
Выбор только на авито огромный.
мамы у всех разные. Я своей дарю сумки, одежду, парфюмерию, что-то в квартиру
Собственно, я одеваю свою маму ...
дорого -- корзину цветов. всё из карамели, цветы разноцветные и с разным вкусом. на заказ.
Если нравятся плюшевые игрушки, выбирете что-то из них. Красиво оформите упаковку и открытку. Думаю Ваша мама будет рада любому подарку от Вас, главное что бы Вы старались.
Кофточку, сумку, кошелек, массажер, книги, духи
Сложно. Вссегда сам в раздумьях. Смотря что любит и в чём нуждается. Я телефон дарил новый, для кухни всякое и для дачи полезности, что не будет валяться в шкафу, а мама пустит в дело и будет довольна. Всякие открытки и игрушки ну так себе.
Ну вот это должна знать только ты! Откуда мы знаем вкусы твоей мамы.
дилдак с подогревом
Илья Карпов
Что нашол под кроватью родителей своих?
Что-то для интерьера дома
у тебя есть мама?.. ой т. е. ну подари еще че-то с игрушкой (шоколадки, букет)
Можно и большого плюшевого мишку! Можно цветы, подарочный набор с косметикой или средствами по уходом за кожей. Если денег нет - то можно сделать подарок самостоятельно.
Подари что то плюшевое но не банальное.