Прочие развлечения

Что подарить маме на 55- летие?!

У моей мамы день рождения.. . но я не знаю что ей подарить! Она не носит укрошения, не любит краситься, не то что не любит просто ненавидит духи.. . ПЛИИИЗ помогите мне с подарком.... Днюха у неё 10 марта!!!
Я думаю, можно, что-то, чтобы она пользовалась каждый день. Например цветочек, который требует тщательного ухода. Комнатный не большой цветочек. Пусть сначала будет масенький, а потом по мере ухода будет распускаться. Поверь, это радует людей, когда из их труда получается приятное зрелище, на которое можно смотреть днями и ночами. Это лично моё мнение
Евгений Рыхлицкий
Евгений Рыхлицкий
171
Лучший ответ
Свою любовь и букет огромный цветов!
Набор для сауны подарите, моется ведь ещё Ваша мама, а заодно к Юбилею можно и саму сауну домашнюю подарить оборудовать. Вот увидите как она обрадуется!
*K
*** Kushkenbaeva ***
64 079
то что любит то и дари я её не знаю
Сергей Климов
Сергей Климов
98 494
Вот есчо идейка.... В косметических салонах можно приобрести подарочный сертификат на разные косметические процедуры: шоколадные обертывания, грязевые, лифтинг -процедуры, крио-...
Отвести за руку, подождать ее выхода.... Пусть побудет 1 час ЖЕНЩИНОЙ. Когда все и вся для НЕЕ. Че же это такое.... До 55 лет дожить и не знать, не уметь, не понимать косметики, парфюма?! ! Не не любит она, а боится и не знает как пользоваться.
Сводите её в ресторан, и подарите ваш с ней вечер.
Кириллл *
Кириллл *
9 702
Комнатное неприхотливое растение-фиалку (красиво цветет) , денежное дерево (толстянка) , фикус, фуксию, сансевьеру, орхидею фаленопсис и еще многие. Можно что-то нужное из техники-микроволновку, измельчитель овощей, блендер и т. п. Можно из текстиля--комплект постельного белья, халат, ночную рубашку. Предмет интерьера-картину красивую на стену. Сладости--шоколад. Алкоголь-вино, ликер или что любит. В общем фантазии много помимо украшений и косметики, в конце-концов если не хотите фантазировать-просто спросите что бы она хотела!
Удобную подушечку, а наволочка с вышивкой. Красиво, удобно под шею, под спину положить, в дорогу взять. Вышивка по вкусу Вашей мамы.
Путёвку на двоих либо на неё и папу или на себя и маму.
Букет цветов и стихотворение:

Тебе сегодня пятьдесят пять
Соберём друзей с тобой опять.
Отметим юбилейчик твой
И стол накроем не большой.

Мы тебя поздравим снова,
Всё на столе уже готово.
Мамуля, любим мы тебя
Поздравок скорей держи ты от меня.

Чтоб ты всегда-всегда смеялась
И только-только улыбалась.
Но никогда чтоб не грустила
И годы чтобы молодили.

ЗЫ. А то что не носит украшений и не любит духи - это ОЧЕНЬ ХОРОШО. Побольше бы таких прекрасных людей !!!
Даша Ширяева
Даша Ширяева
1 694
мультиварку или цепочку с цветами
я оцениваю что букеты луче
Планшет! Будет фотографии смотреть, в игры играть.
Подари волнистого попугайчика, они очень забавные, требуют не очень много ухода (менять вовремя корм, раз в неделю чистить клетку) и приносят много положительных эмоций владельцу.
Я своей маме подарила микроволновку на 60 лет )) )) )) Так же если любит вязать отлично подойдет набор с клубками (от какой фирмы не скажу, смотря какие ей нравятся) , если вышивать крестиком то набор мулине и огромную вышивку темы, какую любит твоя мама. Так же если она современная мама (у меня не такая) то планшет.. . но если у тебя нет столько денег то даже настольную игру, не смейтесь! Моя мама обожает настольные игры хоть до 40 лет их призирала пока ей не подарил настольную игру мой брат на ее юбилей (40 лет) и потом мы с гостями играли в нее весь вечер, с тех пор брат только и делает что дарит маме настольные игры и когда к ней приходят подруги они тоже играют! Так же можно подарить чай- акбар в оболденно красивой банке! но это если твоя мама не гипертоник и любит чай.
может быть она о чем то мечтает? например о фене ( они есть недорогие) или если у нее зубы не хорошие ( в 55 лет редко встретишь идеальные зубы- это нормально) то подари ей блендер. Что б она измельчала себе пищу и кушала что ей нравится, будь то яблочко или груша. Ну а если блендер дорог то подари что нибудь для зубов.. . например есть щетка спец. для зубов какая массажирует и к ней в добавок подари пропаласкивашку для рта. Чайник сломан? подари чайник. Вообщем подарков можно сказать много! Даже бывает что мамы задумываются о зановесках и покрывале на кровати/диваны/кресла а еще лучше - если у нее мерзнут ноги, подари носки или толстенный ПЛЕД))))
BO
Bauka Ospanov
273
Мультиварку!! ! Чтоб не мучилась больше у плиты))
Подарите ей путешествие-тур вместе с вами по Европе, к примеру, или по Золотому Кольцу и т. д.
Любой подарок что вы ей выберите, будет ей в радость.
iphone 5s и квартиру в Турции и большой букет роз
Подари ей лучше путешествие на Юг, на Гавай
Посудомоечную машину или мультиварку
Вы не указали бюджет)) )
если хотите что то своими руками сделать, то подойдет фотоальбом с красивыми семейными фото, но именно своими руками)

Либо что то подходящее именно ее интересам, может она творческий человек-курсы по навыкам рисования...
да цветок лучший вариант
Мне кажется "Прочитать выразительно стихи"(наизусть) или же спеть любимую песню мамы)
Это вечная проблема с выбором подарка. Все конечно в первую очередь зависит от человека, его характера, предпочтений. Хорошая картина думаю будет не плохой вариант для подарка. Но все ж не стоит идти проторённой дорожкой и повторятся. К примеру можно подарить шарж-куклу и этот подарок запомниться на всю жизнь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/3/.
Букет из 55 роз!!!
Подарите ей внуков! и побольше! :)
p.s она будет очень рада! Я уверенна!
Свою любовь и внимание к ней! Букет красных роз!