Прочие развлечения

Что подарить маме на день рождение??

У мамы завтра день рождение! Я вообще не знаю что ей подарить! Уже в интернете искала, у друзей спрашивала. Все говорят привычные "ну подари духи, туш, помаду и т. д " Но мне хочется сделать что нибудь оригинальное, не обычное (естественно не слишком дорогое!)
Пожалуйста, если кто нибудь может мне помочь напишите!
Anelya Gongalo
Мм... ну вот я подарки делаю своими руками.. Можно сделать открытку, можно купить простую белую кружку и написать на ней маркером пожелания: 3.Можно декорировать рамку для фотографий (ленточками, ракушками, бисером)
Если твоя мама любит сладкое, то можно купить, например, конфеты, и положить в коробочку украшенную ленточками или чем то ещё...
Если захочешь делать своими руками, то поищи в интернете идей подарков: 3
Дмитрий Неизвестно
Лучший ответ
Мне сын подарил маленькую самодельную открыточку, я резинкой закрепила её на свои любимые духи, получился эксклюзив, Уже больше 7 лет стоит. Приятно, всегда можно вспомнить детство. и молодость.
Нужно выбрать то чем ваша мама будет пользоваться, Вы же не хотите чтобы ваш подарок был забыт и пылился на шкафу? Подумайте чего у неё нет и что бы ей очень хотелось, но она не могла себе по каким то причинам купить . Я своей маме на день рождение купила кастрюлю из огнеупорного стекла . Она была довольна . Я знаю что она ей пользуется и эта вещь будет напоминать обо мне. Удачи в поиске
подарите ей наручные часы, в этом магазине кстати неплохие цены svstime.ru/Muzhskie-i-zhenskie-naruchnye-chasy_472479g.html, мужу недавно покупала, и вещь нужная, и аксессуар красивый, и тортик испеките, думаю маме понравится
Мираж Осмонов
Все мамы любят готовить можно подарить книгу рецептов, фартук, прихватки так же можно подать уход за собой ( гель для душа, шампунь, крема)
Денис Бондарь
Я бы остановилась все-таки на текстиле и подарила маме красивую скатерть. Кстати, недавно нашла хороший интернет-магазин, где можно осуществить покупку http://www.wildberries.ru/catalog/1007/women.aspx. Здесь и цены приемлемые, и качество товара хорошее. Также вас приятно удивит большой ассортимент.
Испеките маме вкусный торт, красиво украсьте и скажите как сильно вы ее любите.
Отличным подарком для нее станут миленькие сережки или колечко например. Каждая женщина будет рада получить качественную бижутерию в подарок. Посмотрите вот в этом отличном и проверенном многими интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Доставка очень быстрая и бесплатная. Удачи вам.
Елена Кононова Врёт засранка, спам рассылает.
Отличным вариантом подарка на лето станут модные очки. Ведь лето в самом разгаре. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . Посмотрите и вы будите приятно удивлены ценами и ассортиментом. Уверенна, вы сможете подобрать необходимую модель. Доставка полностью бесплатная, вас должно это порадовать. Удачи вам в выборе.