Прочие развлечения
Что подарить девушке на день рождения..?
Бюджет у меня не особо велик, но, я купил большую коробку конфет и подарочный пакетик что бы эти конфеты туда положить, так вот, сижу и думаю.. в них же нечего такого.. и конфеты такое себе.. нужно что то ещё купить. И вот, обращаюсь к вам, за помощью, ибо это мой первый подарок своей девушке, и нехотелось бы её растраивать. Думал мягкую игрушку подарить.. но, я посмотрел цены.. и ооо ужас.. за маленькую игрушку такие бешеные деньги, а посмотрел огромные мишки дак там вообще.. страх. Да и к тому же большой медведь у неё есть. Цветов у нас в городе нет, да и черт его знает какие там цветы, зима ж ведь.. тортик, нууу такое, тоже просто поесть с чаем как и конфеты, так что нет, всякие ювелирные изделия.. у меня бюджета не хватит, на данный момент у меня всего 30 бел. Руб, нижнее белье если смотреть, то она меня не правильно поймет.. ой ну вот я без понятия, что покупать.. рассматривал кулоны две половинки сердец, но они тоже дороговаты, но я думал кулон подарить к новому году или ко дню влюбленных.. Вообщем то, подскажите что мне делать, потому что я без понятия..
Деньги, деньги, деньги
Цветы, тебя бы выручили..., ну раз у Вас, нет цветочных магазинов, купи бутылку шампанского, бокал с её именем, билет на концерт ( хотя у Вас наверное этого нет, раз цветов нет ) Своди ее в какое нибудь интересное место в Вашем городе..., да хоть на крышу.. город покажи с высоты...)))
Алексей Бебенин
Сводил бы, но высоких домов нету)) у нас город маленький
Ахмед Гаджиев
Ну есть хоть, кафе.., посидеть, потанцевать...
цветы подарите
набор чая разных вкусов. например гринфилд
Хотя бы духи купили...
записочки почему я тебя люблю в коробочке красивой
Мало конфеты и торт к конфетам уже не надо, слишком много сладкого получится. Подарите своей девушке часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/zelenye или кулон-часы так наверное даже лучше, если туда еще вставите ваше фото совместное, на День рождения этот подарок подойдет, там есть красивые часы на цепочке, с интересным дизайном.
самый лучший подарок, сделанный своими руками я считаю, потратьте время, хато человеку будет приятно
Ну такое.... конфеты и пакетик)) Что же вы не подготовились к Дню рождения любимой) Правда, я даже не знаю, что на такую сумму подарить) Из того, что я дарила подругам, родным, это картины, одежда, посуда, абонемент на массаж, к косметологу. Недавно сестре заказывала фотокнигу https://fotobookru.ru , это вообще очень классная идея) Исполнения на высоте, там были ее личные фото, наши семейные... получилось хорошо) И ей было приятно) Так что подумайте, вам же виднее, чему ваша девушка обрадуется)
да нижнее белье это очень интимный подарок но есть альтернатива я своей девушке приобрел на портале http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/pizhamy красивую пижаму и она была на седьмом небе от счастья