Конечно же лучше подарить что то, то что будет ей напоминать о тебе . Ну и конечно же лучшие друзья девушки это украшения . Можешь подарить ей : практичную цепочку с каким нибудь необычным кулоном , (наручные) часы, необычное колечко , ( серьги и брослеты немного бонально ) . Или например сертификат в спа-салон, тоже отличный подарок или билет в путешествие ( но это уже смотря если финансы позволяют ).
А вот лови идею если хочешь ее удивить : купи кострюлю ( такую что бы подарок внутрь помещался ну или что-то на подобии ) , положи подарок (в заранее красиво упакованный ) в нутрь, и так ("палевно") оберни все в месте , (подарок внутри кастрюли ) подарочной бумагой :D .
Удачи с выбором подарка !
Прочие развлечения
Что можно подарить девушке на День Рождения ?
Колечко с бирюзой.
Цветы конечно же нужно обязательно подарить, а ещё можете украшение ей подарить. Может цепочку, кольцо, а еще лучше серьги хорошие. Я видела шикарные, а главное недорогие украшения. Вот тут http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena в брендовом каталоге, там такой большой выбор и цены не высокие, посмотрите, вам понравится.
Подарите браслет серебряный.
Ни одна девушка не устоит перед красивой обувью! Подарите ей хорошие босоножки или туфли, тем более лето вот вот наступит, они ей точно пригодятся! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви от известных брендов и по вполне разумным ценам, много скидок.
Плюшевого мишку можно купить в принципе без проблем и я думаю подарок будет более чем шикарным для такой девушки как у вас. На http://xn----8sbb3adidkob3if9b.xn--p1ai/ я обращалась и подруге дарила такого мишку, была рада как ребенок именно такому небольшому но символичному подарку. Так что есть выбор.
Можно подарить какое-то ювелирное изделие. Необязательно дорогое. На boochi.ru можно подобрать что-то оригинальное и по адекватной цене. Там отличный выбор ювелирки. Можете там купить ей, например, колечко.
Подарите ей обновку в гардероб. Например, футболку с интересным изображением. Лето уже очень скоро и такой подарок ей обязательно пригодится. Я вот вам посоветую в этом интернет-магазине посмотреть ассортимент футболок http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx выбор у них отличный.