Прочие развлечения
Посоветуйте пожалуйста, что подарить девушке на день рождения, которая нравиться мне.
Подскажите оригинальные подарки пожалуйста,
ТО что ей очень нужно или очень нравится
А как подсказать, не зная вашего бюджета и интересов той девушки?
Сергей Субботин
Она дизайнер, исполняется 23, мой бюджет до 50$.
только золото.... ну про цветы сам догодаешься
Думаю нужно что-то необычно что сильно запомнится и о чем она будет всегда вспоминать и ещё подружкам рассказывать. Цветы это обязательно! Если есть в городе магазин Леонардо покупай подарочную карту туда не прогадаешь! Это магазин для творчества и там много всего классного. Далее как преподнести подарок. Есть несколько вариантов: квест игра которая никого не оставит равнодушным (если что подскажу как сделать), можно договорится с ней что не именно в день рождения а на следующий день ты хочешь чтобы она отложила свои планы на вечер и что её будет ждать сюрприз-пусть к ней подьедет друг на машине ты ей пришлешь смс что тебя ждёт машина с номерами такими-то, в салоне машины будет лежать букет цветов и записка просто с пожеланиями на день рождения, пусть девушку привезут к кафе где её будешь ждать ты. И проведите красивый романтичный вечер, если можно при свечах. Можно ещё разбавить чем-то заездом куда-то где ей вручат банально киндер со словами пусть сегодня будет день сюрпризов. Воот) если выберешь вариант с подарочной картой подскажу как оформить подарок)
Сергей Субботин
Спасибо за великолепную мысль, но у нас в стране нет такого магазина, а то сделал бы как Вы сказали. :)
Посоветуйся с реальными специалистами в этой сфере. У меня девушка любитель экстрима, то я заказывал прыжок с парашютом и вообще будь оригинален, оно к тебе вернется.