Прочие развлечения

Маме скоро день рожденья.Что можно сделать своими руками и подарить ей?

зима скоро, если вязать умеете свяжите шарфик Вы же знаете, какая у мамы есть одежда, и она его зимой носить будет. Ей будет приятно.
вышивку, например. И повесить в рамке в ее комнате
Ramunas Dziugelis
У меня тоже скоро-что можно сделать? Странный вопрос-надо знать маму... Ты сама должна знать-что маме понравится...
неделю ничегонеделания, она приходит - все есть, есть поесть, посуда помыта, в доме чисто, еда есть, "мам, делай, что хочется тебе! "
смaстeри что-нибудь из бисeрa.a можно купить большую фоторaмку и из рaзных сeмeйных фото сдeлaть коллaж. я тaкоe мaмe дeлaлa,онa просто в восторгe былa:)
испеки ей торт или пирог и нарисуй красивую открытку и обязательно скажи ( мамочка я тебя люблю!)
Это зависит от вашей фантазии. Можно, конечно, и подделкой обойтись. Но мы же не дет. садовцы.
Поготовте ей вечер:
Как она будет праздновать день рождение?
Агитируйте её друзей, если это возможно.
Элементарное:
Несколько веселых конкурсов, которые можно провести.
Несколько тостов и поздравлений.
Конечно же, песни, которые можете исполнить Вы или все вместе. (подготовте тексты)
Хорошо, если вы сможете на известную мелодию написать поздравительные слова (свой текст)
и исполнить в честь её дня Рождения!
Можно включить танцевальные конкурсы и организацию мини-дискотеки для маминой кампании вы можете взять на себя.

Всё это не так сложно, как кажеться, а ваша мама будет в восторге от такого подарка.
Я много лет работаю тамадой и если вы уцепитесь за этот вариант подарка и захотите всё осуществить, то напишите мне на почту и Я вам помогу.
Скину нужные конкурсы, нужные песни и тосты.
Я думаю, у вас всё прекрасно выйдет, стоит только захотеть!

Веселого празднества!
набери в поисковике "квиллинг", найдешь много интересных идей как оформить как минимум красивую открытку для своей мамы, а может быть и картину.. . думаю ей понравится.
могу посоветовать одну очеь хорошую группу в которой вы можете найти уйму идей подарков ручной работы, заходите и присоединяйтесь, не пожалеете! https://vk.com/club81442536
Можно приготовить что-нибудь вкусненькое (печенье, тортик) и дополнить открыткой. Самое главное это внимание и любовь
открытку!