Прочие развлечения

Что подарить подруге на 15-летие?

Бюджет где-то 1000, ну 1500 максимум. Не предлагать :книги, наборы для рукоделия. О вкусах не знаю толком. Спрашивала, что дарить, говорит, не знаю. Ваши варианты?. Деньги можно в принципе подарить, но если 1000 подарю, не мало будет? Но лучше, конечно, подарком.
Сумку или косметику.
Александр Стадниченко
Лучший ответ
Вкусный тортик.
Алекс Хххх
Да можно и деньги... а так-духи, браслет, блузку какую то модную)
Юлия Хасанова
Деньги дарить неи надо, это моветон. Если совсем не знаешь, что ей понравится - дари цветы! Никогда ошибкой не будет.
Можно подарить подруге красивые туфли или стильные кроссовки, ведь весна вот вот начнется, обновки никому не помешают, тем более девушке! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине. Здесь всегда хороший выбор обуви от ведущих брендов и по весьма приемлемым ценам.
Не-не, не дари косметику. это надо очень хорошо знать, что она предпочитает. Одежда тоже не вариант.
Повспоминай, о чём она говорила, вспомни её увлечения, может вариант подарка сам в голову придет.
Не нужно дарить всякие безделушки, которые будут бестолково валятся, всё-таки лучше наверное деньги, если не знаешь, чему она действительно будет рада) а деньгам всегда все рады, ну и плюс красивую открыточку, пару цветочков, улыбку и красивое душевное пожелание)
Shynar Erembaeva
Украшения
Сделай плакат с вашими моментами за все 15 лет + фотографии совместные, думаю, она будет удивлена и подарок будет от души)
Если хотите недорогой подарок, но классный, то купите ей футболку с прикольным принтом, она лишней в гардеробе точно не будет и думаю такой подарок понравится вашей подруге. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo есть классные футболки на любой вкус. Доставка по России оперативная.
Раз уж деньги, как вы сами говорите, не вариант, тогда может что-то из недорогих гаджетов? К примеру, хороший монопод, этот гаджет сейчас  очень популярен. Могу вам посоветовать посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, там выбор большой и оплатить можно при получении.