Прочие развлечения
(Пишу от мужа) Что подарить подруге на свадьбу - необычное!!!
У подруги свадьба, а что подарить совсем не знаю! Хочется необычного и смешного и серьездного в одном, в общем что то такое при такое!!!!Можете поделиться идеями? Наташа.)))
Я дарила деньги, НО купюры положила в купленный конверт, который был в виде открытки с изображением 1000 евро и огромным, а дальше по списку:
А теперь примите от меня подарочки эти:
Чтоб это было самой мелкой купюрой в семейном бюджете (показываете конверт) .
«Мыло»
Чтоб жена была всегда красива,
Дарю я ей кусочек мыла.
«Гвоздь и мел»
Чтоб муж был мастером умелым,
Дарю ему я гвоздик с мелом.
«Капуста»
Чтоб жена готовила искусно,
Дарю я ей качан капусты.
«Яйца и морковка»
Чтоб муж в супружеских делах справлялся ловко,
Дарю ему я яйца и морковку.
«Ежовая рукавица»
Чтоб муж не гулял с красоткой другою,
Подарю-ка жене рукавичку ежовую.
«Горшок»
Чтоб ваш семейный бюджет не страдал,
Через год (ну можно два) пополнять свой материнский капитал,
Чтоб детский смех звучал повсюду,
Дарю вам детскую посуду.
«Шоколад»
Я дарю вам шоколадку,
Чтоб всю жизнь вам было сладко.
А мне же остается только
Сказать вам: «Горько! »
А теперь примите от меня подарочки эти:
«Мыло»
Чтоб жена была всегда красива,
Дарю я ей кусочек мыла.
«Гвоздь и мел»
Чтоб муж был мастером умелым,
Дарю ему я гвоздик с мелом.
«Капуста»
Чтоб жена готовила искусно,
Дарю я ей качан капусты.
«Яйца и морковка»
Дарю ему я яйца и морковку.
«Ежовая рукавица»
Чтоб муж не гулял с красоткой другою,
Подарю-ка жене рукавичку ежовую.
«Горшок»
Чтоб ваш семейный бюджет не страдал,
Чтоб детский смех звучал повсюду,
Дарю вам детскую посуду.
«Шоколад»
Я дарю вам шоколадку,
Чтоб всю жизнь вам было сладко.
А мне же остается только
Сказать вам: «Горько! »
Если позволяет жилплощать можно подарить небольшой домашеий фонтанчик. Красиво и актуально летом, в жару.
Комплект шикарного постельного белья, 2 одинаковых по цвету банных халата, подарочный сертификат в какой-нибудь магазин электроники и т. д.
А деньги - не запомнятся и банально!
Сундук - для носков мужа.
домашний банкомат для денежных купюр - типа для заначек (копилка такая)
Рога-сувенир - типа чтобы были единственные в семье.
Шкуру овечки для жены, и шкуру быка мужа. как вариант овечью шкуру можно покрасить в золото (золотое руно)
Семейный календарь на первый год семейный жизни с важными датами (ДР, и т. д.) , который начинается именно с дня свадьбы. И там каждый день кофе в постель, раз в неделю цветы жене и т. д.