Прочие развлечения

Что подарить сыну на др-15 лет! срочно! 14 июля др!!

все есть и мп-3 и ноут от Яблока и 3гАйфон, часы Ck, короче что придумать не знаю! хочет мото, но я знаю как он с нами на машине ездит а тут 1 будет так гонять так что не катит!!!!БЕЗ ШУТОК!!!!
Aleksandrova Aleksandrova
подари аибо :) http://ru.wikipedia.org/wiki/AIBO хорошее дополнение к мп3 ноуту и 3Г айфону :) раз уж начал дарить технику то и продолжай, мото может и нет а скутер вариант есле он не полный разгильдяй и сможет понять грань между оправданным риском езды и ездой с ветерком :)
Александр Надежко
Лучший ответ
Трусы в горошек.
деньги. сам решит. лето впереди...
Bobur Bоbokhоnov
Мотоцикл?)) ) Мне 19 я только сдаю на мотоцикл) не шутите, в его возрасте МАКСИМУМ мопед- он физически не готов даже удержать хотя бы его, не говоря уже о повороте руля и удержании его на высоких скоростях, гонять то он будет точно если что)
А мопед не разгонится очеь быстро никак- даже в быстрых стоит ограничитель скорости.
Сына вы избаловали ничего так смотрю) Сам живу в многоэтажке-близнецах небедно, но ни о каком маке, ифоне я даже и не мыслил, хоть и предлагали даже) А мотоцикл мне не подарят точно, даже купить не разрешат поэтому заработаю сам, а после уже втихоря куплю) и на машине давно не давали гонять мне родаки) поетому гоняю на тачках друзей)
Алексей Пол
Скейтборд!
Поездка за границу, а лучше с билетом на какой-нибудь концерт или куда-то, что связано с его увлечениями.
мопед. сильно не разгонится. электронную книгу
Krendel Krendel
фотоаппарат можно, для путешествия, а вообще это тяжело, когда в 15 лет уже всё есть))))
Отправьте куда-нибудь отдохнуть. . заграницу например..
S I