Что подарить немного толстому другу, который постоянно играет в компьютерные игры?
(Кусок колбасы не хочет (я спрашивал))
Прочие развлечения
Что подарить другу на др?
Оттащить от компа и заставить спортом заниматься.
Велосипед!
Гитару.
гитару
Главная Повод для подарка День рождения Что подарить другу на 16 лет
Что подарить другу на 16 лет
Шестнадцать лет – отличный возраст: подростки уже хотят чувствовать себя взрослыми, но при этом воспринимают жизнь с детской непосредственностью. Это значительно упрощает выбор подарка другу на 16 лет. Подростки любят получать веселые и интересные подарки, при этом хотят сразу многого, и поэтому даже при небольшом бюджете можно придумать нечто креативное.
Что лучше подарить другу на 16 лет?
Как выбирать подарок для друга
http://shkolaprazdnika.ru/podarok-na-den-rozhdeniya/chto-podarit-drugu-na-16-let.html
Что подарить другу на 16 лет
Что лучше подарить другу на 16 лет?
Как выбирать подарок для друга
гири.
Новую игру
мячик
Проститутку
Сумму, какую не жалко!
фруктовый торт (настоящие фркуты без вредных теста и крема)
игру ему купи
Гантели со встроенными джостиками )))
пизду резиновую
Чашку с блюдцем.
Постоянные игры играет? Если у него слабый пк то можно компьютер если правда деньги есть. А так игру в Стиме.
Свежего воздуха!
Платье
Абонемент в бассейн или фитнес-зал.
Игру подари, пс4
абонемент в фитнес с инструктором
rtx 2080ti
чуда.. себя подари!
велосипед
абонемент в тренажёрку
какую нить крутую игруху, руль для гоночек, какие нить дорогие наушники....
купите другу большую чашку с оригинальной надписью типа: "Большому человеку – большую кружку".
Если не получится найти, то не стоит отчаиваться -в любой момент можно нанести желаемую надпись на поверхность чашки)
приставку или игру с режимом онлайн, клавиатуру или мышь качественные
Деньги на колбасу))) Деньги подарок на все случаи жизни)
Мария Каменская
Я тоже так думал, говорит, не хочет (
Артем Иванченко
Зачем деньги?? Надо колбасу сразу, мне бы понравилось если бы колбасы подарили
Артем Иванченко
Не, я в смысле, если это деньги на колбасу, почему бы сразу не купить колбасы
Многие говорили, но я тоже скажу: купи ему игрушку на ПКушку.
(Или фиолетовый адронно-шоколадный коллайдер, если хватит денег)
Если он любит какой-то компьютерную игру то сделай бокс по этой игре и подарить другу а если у него есть какая-то любимая певица или любимый певец то сделай фанбокс поэтому певцу или певицей
Компьютерную игру или онлайн подарок в игре в которую он играет
Кофеварку с удаленным управлением можно, будет сидя за компом переключать и варить себе кофе :))) Я брала редмонд 1505, не дорогая и классная, сама зерна измельчает.
Марина Судгаймер
Мужу купила такую, в офис забрал, находка для него, он очень любит только натуральный, свежий кофе.
cash ему это точно нужнее
минет
Билет на E3
Автомобиль Honor 10i и гавно под дверью
Подари коврик, мне кажется он будет рад #
квест)) 0 собственноручно созданный)
деньги
смотря какой у него возраст
Игру/скин/девайс/аккаунт/просто поиграй с ним в онлайне/игровой сувенир/коллекцыонку
Если у него нет - то игровую клавиатуру/мышь.
Если у него слабый ПК - то новый ПК.
Если у него нету консоли - новую консоль (PlayStation 4, XboX)
Если не любит консоли, нормальный ПК и есть свои игровые клавиатура и мышь - купи ему какую-нибудь лицензионную игру в Steam, только посмотри, нет ли у него этой игры в библиотеке.
А вообще самый надёжный вариант - это деньги! Так он сможет сам выбрать себе подарок.
Если у него слабый ПК - то новый ПК.
донат на сервере в майне или робуксы))
Если уж совсем нет идей, подари денег, пускай сам покупает, что хочет.
Я думаю если любит спорт то велосипед, если рыбалку, то удочку
Подарок
игровую мышь/клаву
Искусственную вагину или бабу куклу с дырками