Прочие развлечения
Стыдно приглашать друзей на ДР
23 мая мой день рождения, друзей хочу позвать (5шт) а стыдно, ибо дом не большой и не стандартный да и к тому я не хочу вопросов после праздника по типу "Что за друзья такие?" и т.п. Впринципе могу договориться с мамой что она накроет на стол и мы ТОЛЬКО ПОЕДИМ а после и гулять, дома у меня ничего нету, ни компьютера ни консоли ничего, только телевизор. Подскажите как мне быть, как бы вы поступили?
Так не зови и всё, я вовсе ДР не отмечаю.
Нормального человека оценивают не по богатству - в гробу у всех костюм один и тот же !!!
Кто для тебя реально друзья, тех и зови. Важный для тебя день и реально друзья. Полное совпадение.
23 мая можно уж и на свежем воздухе развлечься--отметить д. р. Пусть мама приготовить походную еду/напитка и вперёд. На природе всё съедается без вопросов--сколько стоит и пр. Ехать можно и недалеко--везде есть парки.
Так детишкам и делают - дома пожрали и вон на воздух
если нет компа, как ты общаешься здесь ? А вообще бедности стыдится не нужно, те кто на это реагируют слишком - уж вряд ли друзья.
А почему ты людей считаешь в ‘шт’? Нормальные так не делают
Пригласи меня, я лично организую развлекательную программу для вас всех.
Фокусы, викторины, анекдоты, все будет.
Работаю за еду.
Фокусы, викторины, анекдоты, все будет.
Работаю за еду.
Как говорится в Библии:"Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья"( Притчи 17:17) и "Есть друзья, с которыми лучше не знаться, но истинный друг ближе иного брата"(Притчи 18:24 Современный перевод).Для настоящих друзей отсутствие каких либо материальных вещей, не являются препятствием для дружбы.
в кафешку сходите а там и боулинг, дартс, футбол
Бери у когот дом в аренду
Если бюджет позволяет отметь др в каком нибудь месте, по типу парка развлечений, есть не особо дорогие но и интересные, ну смотря в каком ты городе
Накройте стол на улице в кафе и т д