Здравствуйте, Виолетта.
Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!
Наконец-то выдался отличный повод пожелать тебе здоровья на новые свершения, наглости на очредные просьбы, амбиции на новые цели, надежных друзей для хорошей компании, верных соратников для общего дела, уюта в семье для душевного спокойствия и чтобы на все это хватило финансового благополучия и тогда наступит безграничное счастье! С Днем рождения!
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!
С Днем Рождения поздравляю и желаю:
Друзей -
Настоящих;
Евро -
Миллионы;
Радость -
Огромную;
Жизнь в
Достатке,
Еду -
Нескромную;
Индивидуальность -
Яркую!
Если читать пожелание в столбик, то получается "С Днем Рождения! "
Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя жена, и столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама. И если ты поздно вечером не приходишь домой, пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама.
Как все знают А. Македонский был тяжело болен. И был у него друг - лекарь. Только этому лекарю доверял Александр и каждый вечер принимал у него из рук в руки чашу с вином, в котором было разведено лекарство.. . Однажды Македонский получил записку, в которой говорилось, что друг лекарь хочет его отравить. Вечером, ничего не говоря, он одной рукой дал лекарю записку, а другой взял чашу и залпом выпил... О Александр, о великий царь, воскликнул лекарь, прочитав записку. Как же так, ведь тут такое написано, как же ты выпил ??!И ответил ему Македонский: - "Лучше умереть, чем усомниться в друзьях"
Так выпьем же за то, чобы и мы не давали своим друзьям повод усомниться в нашей дружбе!
Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку. - Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь. Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет. Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы: - Не волнуйся, Шота у нас! Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!
- Друг, я пришёл поделиться с тобой своей радостью! Я сегодня выиграл в лотерею пять миллионов рублей.
- Зачем мне твоя радость? - кисло усмехнулся товарищ. - Вот если бы ты со мной этими деньгами поделился!
Так выпьем за то, чтобы наши друзья не были такими корыстными!
Прочие развлечения
напишите интересное поздравление другу (мужчине) на ДР. Только без стихов! Можно как тост...