Прочие развлечения

Что подарить девочке 13 лет?

Еду в гости к родственникам, а там у племянницы день рождения сразу после приезда. Голову уже сломала, что подарить. Не знаю чем она интересуется, размеры одежды подобрать не смогу, помогите!!!
Любой девчонке 13-ти лет обязательно понравится книжное издание «Энциклопедия для девочек». Ведь именно здесь юная леди сможет познать массу новых и интересных рецептов красоты. А также узнать ответы на интересующие в этом возрасте вопросы.

Современной девочке на день рождения или же Новый год обязательно понравится подарок в виде планшета, который будет лично ее. При этом не стоит сильно тратиться и покупать самую технически оснащенную модель. Поскольку для первичного пользования подростком среднего варианта достаточно.

Если ваш ребенок ведет активный образ жизни и увлекается спортом, то можно на 13 лет подарить велосипед или же ролики летом, а на зиму — коньки.

Настоящей 13-летней девочке, которая всегда в курсе модных тенденций, можно подарить красивую сумочку. Если вы знаете вкусы и предпочтения вашего ребенка, то приобретите подарок сами, а если сомневаетесь — лучше пойдите покупать сумку совместно с именинницей.

Юной красавице на 13 лет обязательно приглянуться в подарок ювелирные украшения из серебра или золота. Поэтому можно приобрести красивый браслет, кулон, серьги или же цепочку. Вот только кольца рановато дарить. Необходимо еще чуть-чуть подождать.

Своей моднице можно подарить на день рождения также наручные часы, которых выбор просто колоссален. Ведь есть стильные модели и спортивного, и винтажного, и романтического направления. Все зависит от характера и натуры вашей девчонки в 13 лет.

В подростковом возрасте девчонки впервые начинают пользоваться декоративной косметикой, и родителям не стоит очень категорично выступать против этого. Ведь может развиться настоящая война по этому поводу. Поэтому лучше сами подарите своей 13-летней девочке прозрачный блеск и светлые тени для век. Но скажите, что красится в ее возрасте лучше всего только по праздникам. Вы сможете избежать конфликта и позволить вашей юной леди чувствовать себя красивой и счастливой.

Для настоящего меломана можно подарить на день рождения MP3-плеер. Ведь в свои 13 лет девчонки так сентиментальны и романтичны.

Если ваша дочь любит проводить время на кухне за приготовлением пищи для всей семьи, то ей можно на 13 лет подарить кулинарную книгу или же блокнот для записи рецептов. Юная поварешка обязательно это оценит по достоинству, да и польза от подарка налицо.

13-летней девочке с творческой натурой можно подарить на день рождения набор для творчества. Их огромное количество. Вам стоит выбирать из вышивания, бисероплетения или же вязания.

Весьма приятным подарком для юной леди будет красивый кошелек, в который надо вложить немного купюр. Ведь в свои 13 лет девчонка должна иметь столь важный аксессуар.
Dmitri Pankov
Лучший ответ
что-нибудь для школы, по интересам
Подарите ей яркую футболку, только из хлопка, приятную к телу. Размер можно спросить у родителей. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx большой выбор женских футболок отличного качества и по приемлемым ценам. Можно заказать несколько штук выбрать наиболее подходящую.
Игорь Игорь
Хорошим подарком будут фирменные очки от солнца, в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA хороший выбор, посмотрите.
Так позвоните и спросите, может родители ее что подскажут.
Спросите, чем увлекается. Может, она из бисера плетет или какие еще поделки делает, тогда задача упрощается.
Трудно выбрать правильный подарок, если не знаешь, чем увлекается человек.
Saatbek Topchuev
Развивающие игрушки, например домики для кукол, книжки детские ( твердые чтоб не обслюнявила) если не очень ладите с родителями малыгки то тогда набор игрушечных музыкальных инструментов
Dauren *****
они щас все телефоны любят.. а что бы так прям не тратиться то купи ей наушники.. уверен в таком возрасте у неё уже должен быть телефон.. щас молодёжь умная))
скакалку
Dauren ***** Ага чтоб по жопе
Тринадцатилетняя девочка – это уже юная леди. Думая, что подарить девочке 13 лет на день рождения, помните об этом. В этом возрасте девочки интересуются модой и мальчиками, вечерами гуляют со своей компанией, читают интересные молодежные журналы. Соответственно, подарок ребенку должен быть интересен и полезен. Такой девочке можно подарить набор бижутерии, например, кольцо, сережки и небольшое колье, выполненные в одном стиле. Также, решая, что подарить девочке на 13 лет, вы можете приобрести красивое платье или обувь, новые джинсы или футболку в зависимости от того, какой стиль предпочитает именинница.

Пользоваться косметикой девочки чаще всего начинают именно в этом возрасте, у различных фирм есть молодежные серии специально для молодой кожи, это хорошее решение вопроса, что подарить девочке на 13-летие. Будет отлично, если вам удастся сделать такой подарок, который будет сочетать в себе и что-то детское, и взрослое. Можно приобрести небольшую игрушку в дополнение. Ведь несмотря на то, что это подросток, ребенок остается ребенком даже в таком возрасте.
Abdulvosid Qalandarov
Девки в озере купались, х*й резиновый нашли!!! Целый день с ним баловались, даже в школу не пошли!!! Намёк понятен?
книгу.
Asemа Aspan
Сейчас все плетут браслеты из резиночек, можно купить такой набор)
Yoora Bondarchuk
Ну самый лучший подарок конечно если девочка любит красится и красиво одеваться нужно тогда подарить что-то из бижутерии, или из косметики. Вот например этот браслет не чё такой http://bije.ru/catalog/braslety/id-helmgunda_khelmgunda/ . И на какую сумму вы готовы потратить на подарок?