Прочие развлечения
ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВОЧКЕ НА 10 ЛЕТ ЕСЛИ ОНА НЕ ЛЮБИТ КУКЛЫ, И ДЕВОЧКЕ НА 8 ЛЕТ ( ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ КУКЛЫ)
Лего
Оксана Евсеева
..и пиво.
Скоро теплые деньки и с таки раскладом я бы посоветовала кроссовки роликовые, это такие у которых съемное колесо на пятке. Захотел покатился, захотел так ходишь модели аккуратные не сравнимо с массивными роликовыми коньками и принты у них яркие, красивые для девчонки самое то https://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys
Первой - мопед, второй - ноутбук.
***nurjan*** Jr.zhuz
ДОРОГО
Мне кажется обеим девочкам лучше уж обувь подарить - кроссовки со светящейся подошвой. Сейчас они в моде. Вот они обрадуются. Такие есть вот https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/detskaya/dlya-devochek в этом магазине обуви. Конструкторы, игрушки наверное им не сильно понравятся - раз куклы не любят.
настольные игры.
сестре дарили черепашек-ниндзя и роботов. Она тоже не любила кукол. А вообще все зависит от их интересов. Может одна из них читать любит, а другая рисовать. Всякое же бывает.
презервативы) пусть надувают)))
Развивающие настольные игры, книжки. Оригинальный конструктор, мозаику.
мож это не девочки вовсе
***nurjan*** Jr.zhuz
это как
Велосипед будет отличным подарком! Я своей крестнице такой дарил и она была в восторге! Покупал через данный http://kids-eshop.ru/ сайт. Цены приемлимые, а качество на высоте!
Не обязательно покупать девочкам в подарок куклы, можно купить книги. Например, большую хорошую энциклопедию, она пригодится в школе. А еще можно подарить романы про Гарри Поттера или другую фантастику, она будет им интересна. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx поищите.
Подарите обоим игрушечную кухоньку ( именно для детей, а не кукол) или же какие-то мягкие игрушки ( того же льва к примеру или кота). Так же сейчас есть разные интересные наборы: набор принцессы с резиночками, расчёской, детской помадой и т. д. Или набор "Химика", но играть только под присмотром родителей!)
Всем привет! Подарите девочьке модную школьную форму которую можно найти на сайте sv-spoon.ru Я думаю девочка будет довольна!