Прочие развлечения

что подарить 6-ти летней девочку на Д.Р.?Куклы и косметика отпадают!через год в школу...

Антон Коледов
Ролики, сумочку можно рюкзачок, настольную лампу.
Марина Малькевич
Лучший ответ
А что, если в школу, то в куклы уже не играет? Мы своей домик для Барби дарили, это была её мечта, восторгу было. Если у вас ребёнок такой суперсерьёзный, подарите ей игрушечный развивающий ноутбук, они разные бывают, попроще, посложнее, с математикой, с изучением языков, электронная игрушка, дети от неё тоже в восторге, ну это если дома за компьютером не сидит, хотя эту игрушку можно к друзьям взять, похвастаться и поиграть вместе. Пазлы тоже одно время увлечение было, они у нас теперь как картины висят.
красивые пазлы
ну и что, что через год в школу? подари детскую бижутерию: колечки, бусы, браслеты... их сейчас в магазинах навалом. или набор какой-нибудь типа с расческой, резинками и зеркальцем...
Андрей Афонин
Шмотки, книжки для девочек, всякие анкеты...
Почему отпадают? Банально? :)
Ну раз через год в школу, то полезно будет ребенку подарить игры (как настольные, так и компьютерные) , развивающие логику, обучающие письму и счету. Например, диск "Занимательные уроки для подготовки к школе", книги подобного же содержания.
Хорошую, дорогую книгу, типа энциклопедии для детей
В МАГАЗИНАХ ЕСТЬ МНОГО КРАСИВОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ЧЕМ НЕ ПОДАРОК, К ПРИМЕРУ, КРАСИВОЕ ПЛАТЬИШКО, ИЛИ ЮБОЧКА С КОФТОЧКОЙ, В ОБЩЕМ СТОИТ ЗАЙТИ В МАГАЗИН...
Обычно в таком возрасте девочки любят всякие анкеты для девочек и прочую муть =) Вспоминаю себя по крайней мере))))
Ну вот и подарите ей, что-нибудь для подготовки в школу, например-развивающие внимательность игры и т. д.
ываываывавыаы
Нуууу, прям суворовское училище какое-то, а не школа. Вот когда начнется-тогда и отпадут, а пока еще целый год есть, чтоб играть. Зачем у ребенка детство отнимать? Когда я училась, мы до 4 класса с куклами в школу ходили, да и сейчас дети игрушки носят в школу
Ainur Shaimerdenova