Красивые одеяния. Если Вы боитесь ошибиться с размером, то подарите девочке не только обновки, но и возможность выбрать их самой, пойдите вместе в магазин и помогите ей определиться с выбором;
Бижутерия. Уже в 9 лет девочки украшают себя браслетиками, колечками, сережками и заколочками. Если у женщин лучшие друзья — это бриллианты, то у девочек — это бижутерия. Вы можете побаловать маленькую красотку и подарить девочке или одно украшение, или целую шкатулочку с украшениями, которая станет «сундучком красоты»;
Сумочка или чемодан. У каждой девочки есть сумочка, а Вы можете подарить новую, чтобы девочка могла менять их в зависимости от настроения. Если же одариваемая путешествует с родителями, то замечательным подарком станет чемодан, например, в виде тигренка;
Аксессуары. Ни одна девочка не может обходиться без аксессуаров, которые будут с ней на протяжении всей жизни. Пока девочка еще маленькая они должны быть нежными и невинными, например, розовый зонтик с рюшами или кошелек в виде Йорка.
Телефон и прочее В наш век даже 9 летняя девочка уже знает не только о том, что такое телефон, но и как им пользоваться (и не только им). Вот и подарите «девчачью» технику, например, розовый мохнатый телефон, розовый магнитофон, колонки для компьютера в виде собачек.
Прочие развлечения
Что подарить сестре (9 лет) на д. р.? (в районе тысяч двух)???
тысяч двух
Самый лучший подарок будет, если ты у неё хоть примерно спросишь, что ей больше всего надо, а потом просто без неё подберёшь, купишь и подаришь, так хоть ей это безделушкой не нужной не будет валяться
абонемент в бассейн. красивое пллатье и туфли
Две тысячи)
набор бисероплетения, смотря чем она любит занимается... может ее интересуют танцы, так подарите ей костюм
Две тысячи маловато конечно, лучший вариант - деньгами в конверте и слова напутствия типа не кури, много не пей, дома в 22.00)))
А если серьезно то детскую косметику, я своей дочке дарил (8 лет ).