Прочие развлечения

Что можно подарить сёстрам-близняшкам на 16-летие?

Что можно подарить сёстрам-близняшкам на 16-летие? Вообще не знаю...можно что - нибудь прикольное,они закончили художку,увлекаются настольным теннисом,весёлые,позитивные,любят лагеря,модницы.Вот написала их интересы,но не знаю,что подарить...Может вы поможете?
Если бы у тебя было много их фоток, можно было бы сделать красивый фильм о них обеих с прикольной историей типа Жили-были.. . и музыкой. Потом купить маленькие безделушки, но чтоб могли возникнуть в связи с ними какие-либо ассоциации из их жизни. Все упаковать в одну коробку и назвать ее Коробкой Сюрпризов из Детства. Посадить их, вытаскивать каждую вещицу и рассказывать какую-нить историю о них. А в конце диск с фильмом.. .
Elvira Pashenkova
Лучший ответ
на днях дарили гравированные фотографии на медальонах близнецам. остались довольны.
ружьё
Dеаr* A.s<3
подари себя. лучший подарок .
Кундуз Исаева
Может быть подвески с заглавными буквами их имен) ) Красиво будет и никто не обидется) ) Когда решишь что дарить напиши, и напиши их реакцию. очень интересно))
Талгат ***
Наталья Колесникова Тот неловкий момент когда у моих подруг-двойняшек первые буквы одинаковые xD
Две футболки с портретами! Одной сестре -с портретом другой! Чтоб они были как бы всегда вместе...
Самый лучший подарок Книга
Аяжан Керимбай пытаюсь до тебя достучатся но не тут то было ))))))))
ну незнаю даж.. . но всё же можешь им подарить картину или там игрушки мягкие, диск с музончиком, ну если денег хватит mp3 плеер, книги интересные. даже можешь настольные игры)), ну кукду фарфорувую ну болше фантазий нету о сможно ещё бальшую фотографию с ихними фотками)) или календарь на 5 лет вперёд с ихними фотками))
ПОДАРИ ДЕНЬГИ а они сами решат что им хочется
Ну..., можно еще выбрать на nanebeon.com Особенно, если хочется прикольное и если они веселые и позитивные: ) Мне кажется, супер))
Намекни им типочто бы вы хотели, или сама разузнай. Так будет проще! Сама так всегда делаю.
Животное кота собачку хомячка или попугайчика
Г лавное внимание а подарок кружки с фото
подари им близнецов мальчиков
Shariff Sharifov