Прочие развлечения
что можно подарить сестре на день рождения ей исполняется 25лет юбилей. у нее все есть сумма приличная 10000р?
Положи деньги в конвертик, и отдай деньги, сама что захочет, то и купит!!!
Что нибудь из золота подари
если "всё есть" значит, деньги ваши ей не актуальны.
Да и на юбилей подарок желательно запоминающийся.
Конечно, можно золото/бриллианты и поздравление выгравировать. Особенно если знаете в каком стиле ей нравятся украшения.
А можно сделать альбом её жизни: взять фотографии из детских фотоальбомов, вспомнить и записать старые забавные истории, её любимые стихи или стихи её сочинения, её рисунки (если сохранились, конечно) , последние странички из школьных дневников, шаржи, собрать и записать поздравления от её старых друзей.
Все это или частично можно продублировать в стенгазете. (альбом, просто, хранить удобнее)
Времени такой подарок отнимет, конечно, много. Но зато она сразу почувствует, что вы о ней думали.
А можно пригласить людей из агентства, чтобы они подарили букет цветов через окно (особенно, если она живёт не на первом этаже) , спели серенаду или ещё что-нибудь этакое. Если ваша сестра любит сюрпризы. Всё это можно заснять на видео, а потом красиво оформить на диске. На тот же диск можно записать поздравления от родственников и её друзей. Если собрать поздравления заранее, а «подарить букет» утром, то до вечера вполне можно записать диск и подарить его в тот же день. Я думаю ей будет приятно.
спутниковое тв, серебряный прибор, картину или портрет с фотографии..
лучший подарок это я!
клубную карту в фитнес, спа, или тайский массаж
деньги
красивого парня (не помешает)