Прочие развлечения
Что можно подарите маме и сестре на день рождение недорого...?
Примерно рублей 150
если на каждого по 150 р. , то маме можно что-нибудь из кохонного обихода (чайник заварной, блюдце, протвень и мн. др. ) а сестре- всякую безделушку (бижутерию, сувенир, книгу... ) но все это не так важно, самое главное это внимание, а особенно маме
Цветок в горшке подбери по знаку задика!
Для начала вспомни, что им самим мечталось из недоргого. Наверняка они высказывались при тебе в сослагательном наклонении: мол, вот если бы у меня было бы... Лови и запоминай такие моменты. Тем более, мелкие презенты можно дарить и просто так, без дня рождения... Главное "подарочное" правило: подарочек должен быть полезен либо нравиться не столько тебе самой, сколько будущему обладателю. Так что лучше игнорь советы посторннних и вспоминай предпочтения родичей.
Вместе с тем тоже порекомендую: 1).кто-то из них может коллекционировать какую-нибудь мелую фигню (не путать с яйцами Фаберже) вовсе не считая это коллекцией. 10-я брошка или очешничек не исключает радости от появления 11-го.
2).если квартира небольшая (<500 м:))), вещица пусть будет компактной (чтоб не думалось, куда бишь её деть)
3).для любой барышни маленькая шёлковая косыночка, хоть и из искусственного шёлка-вискозы не бывает лишней. Но тут лучше знать любимый цвет.
4).у хороших крупных банков есть специальные подарочные пластиковые карты (только не кредитные-я вас умоляю) на предъявителя. Т, е. вы оформляете, а пользуется другой. Стоит как раз около 150 р. Оформляется в рекордные сроки -за 1-2 дня. Очень полезная вещь в хозяйстве. Так, автор этих строк предпочла бы именно её.
Надеюсь, мои рекомендации вам помогут и в этот раз, и в будущем.
за такие деньги.. коробку конфет и открытку
Открытку и шоколад.