Прочие развлечения

Что можно подарить мальчику на 12- ый день рождения? Моему другу исполняется 12 лет, и я не знаю что подарить...

А вы ему подарите часы недорогие, но стильные. Можно подобрать очень не плохие варианты часов вот тут в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye . Там есть недорогие часы с прикольным орнаментом в разных цветах, посмотрите. Юноше на 12-ть лет будут как раз. Доставка бесплатная по всей территории России.
:d
:danch1Kkkk
Лучший ответ
Интересную книгу
Робо -домашнюю зверюшку.
учебник по математике
Смотря чем он увлекается
Юлия Терихова Он любит компьютерные игры, спорт. Еще он видео блогер. Может посоветуете?
Вы в подарок для мальчика подростка посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.
Можно подарить крутую кепку например или часы. Всё это можно найти в европейских интернет магазинах на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Ж*
Жека *
Почему б вам не подарить другу мужские швейцарские часы
А как насчет того что бы в качестве подарка презентовать классные солнцезащитные очки. Я вот вам один интересный интернет-магазин порекомендую http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx у них замечательный ассортимент солнцезащитных очков и качество хорошее. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
Настольную игру или приставку
Olj@s K@liev
Блин, подари ему тысячу рублей или 500 и пусть он сам пойдёт и купит подарок!!!