Прочие развлечения
День рождения лучшего друга
Он давно мечтает об автомобиле, как явы думаете это будет хорошей идеей в качестве подарка ему на день рождения?! А то меня терзают разные сомнения
если нет прав плохая
А вы у него спросите, но сами пока такие дорогие подарки не дарите!
Отличный подарок. Если что-то не понравится, то продаст и купит, что ему нравится.
Отличная идея и отличный подарок.
А чё,подари.
Если друг хороший, дарить надо, непременно. Но, чтобы он тебе не был должен... до конца жизни, подари ему авто на холсте (кстати там на любой вкус и цвет. что пожелаешь) Думаю. подарку будет рад твой друг. На этот подарок деньги уж точно найдешь.
И КАКУЮ ДАРИТЬ СОБИРАЕШЬСЯ?
Светлана Ковалева
Toyota Camry 2012 г.
И ты сомневаешься? Лучший друг АВТО будет несказанно рад! Доставь ему удовольствие! Только розовой ленточкой не перевязывай, пошло.
если он ДАВНО мечтает, какой же друг мог это допустить?
Дари москвич, заодно и пoeбeтcя
Саулет Мустафина
В Москвиче лучше не ебаться, а то ещё развалится в неподходящий момент
По детской соске обоим.
Я бы не приняла дорогой подарок не от родственника. Это очень обязывает.
Ну если есть возможность, то дарите. Что тут такого. пусть друг порадуется.
подарите ему машину. конечно!
для начала модель в масштабе 1: 1000,пусть учится .
Ты о радиоуправляемой?))
Светлана Ковалева
Неа)))
Точно за 18000000 самое то, ты настоящий друган.
Бэнтли на сдачу с хлеба купишь?
Купи игрушечный
50 на 50

Ну блин машина 12 года и то Camry как может не обрадовать? Ты о чем вообще? Ему такой подарок наверное в жизни не давали. Что на счет цены, то скажу что сумма всех подаренных ему вещей не будет равняться этой машине) Смело давай, не сомневайся!)
Светлана Ковалева
Спасибо)
Если радиоуправляемая, то в любом случае, в любом возрасте - это хороший подарок мальчику/юноше/мужчине, а если настоящая, то решай сам, так как дорогое удовольствие и у друга должны быть уже права.
Если друг близкий - то стоит, и, главное, чтобы не развалюху, а хорошую машинку)
если он думает о автомобиле то можно исполнить его мечту я бы подарила бы своему другу то о чём он мечтает и если у меня хватит денег на данный подарок.
дари машину друг очень будет рад и его мечта исполниться
хм. сам должен зарабатывать.
ха-ха падори на пульте упровления
Если хороший друг, то можно!
Дорогая идея
если хочешь подарить что-то крутое то подари квадрацыкл
очень хороший подарок
Я думаю, что хороший подарок, он будет рад.
Ну, дело в том, что вдруг эта машина ему не понравится, или у него уже есть идея какую он хочет машину, копит на неё деньги, тут может не пофортить, да и вообще подарите ему деньги, вдруг ему как раз не хватает несколько тысяч..!
отличный подарок я за

если ты бизнесмен и зарабатываешь прилично, то твоя воля, хоть самолет дари. Атак подари деньги и какую -нибудь побрикушку. просто менше затрат.
ну дарить авто это плохая идея потому что я для себя точно сказать не могу какую машину хочу
максимум что ты можешь подарить ему это мотоцикл по скольку машина дорогая а мотоцикл не настолько дорогой
Я бы хотела себе автомобиль на др, блин! Дорогое удовольствие, но если ты местный олигарх то любой подарок дороже косаря уже мега-приятно :3
Mariym Ishimova
Ну тебе с автомобилем попроще. Учись делать разминирование
слушай автомобиль хорошая вещь но, и дорагая...
вфы