Прочие развлечения

Что подарить семейной паре, у которой день рождения в один день?

Извините не знаю) Просто хотел написать что это прикольно))
Иван Спивак
Лучший ответ
Бедная пара. Они обречены всю оставшуюся жизнь получать один подарок на двоих.
Купить им отдельные подарки, пусть подешевле.
Леонид
Постельный комплект
Снимите о них фильм.
игрушки для взрослых, из секс-шопа. пикантно, зато внесете разнообразие в семейную жизнь, а как домой бежать с работы будут! как будут ночи ждать - за одно это спасибо вам скажут!
п. с. запакуйте красиво, т. к. , что именно вы подарили не нужно видеть посторонним
З@
Зулечка @@@
Вот это редкость!
Тогда нужно что-то, объединяющее их. Это может быть огромное фото в красивой рамке или картина нарисованная художником с их изображением. Это может быль большой крутой фотоальбом или цифровая фоторамка.
Если бюджет располагает отправьте их по стране даже куда-то вместе.
В любом случае подарок должен объединять )
Либо два, взаимодополняющих и не возможных друг без друга подарка.
наиболее оригинально преподнести подарок для этого я думаю подарить две вещи которые будут дополнять друг друга, самый простой вариант туалетную воду некоторых фирм "для нее", и "для него". как Мидсаммер в орифлейме. Дорогой: машина для него, а ключи от машины подарить жене (можно привести аналогию, типа, мужчина голова в семье, но головой этой движет шея, то есть женщина) . Вот в таком роде. Неважно какой ценностью обладает ваш подарок, главное его ярко преподнести, так чтобы даже ваши духи затмили машину, подаренную другими людьми)
Andrew Burns
Постельное бельё
Леонид Мужчина очень "обрадуется" такому подарку.
Билеты на концерт, мюзикл, цирк и т. п. на хорошие места.
Леонид Вот это хороший подарок.